ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: По МК МЖД нарезает круги паровоз Э
iror  03.04.2008 21:52

ZavGar писал(а):
-------------------------------------------------------

> Я был на Нижегородке в районе МК, слыщу - гудок
> (ни с чем не спутаешь!)!


Слышал! Сижу себе вчера на работе, окно в сторону Андроновки (1,5 км) открыто, и слышу необычные гудки. Теперь ясно, что это

Это Эр-774-38 был
Котлонадзор  06.04.2008 04:23

Я бы подальше от него держался, особенно от правого борта...

А я бы его от движения отставил (0)
ЦТ  06.04.2008 05:41

Во как!

Re: По МК МЖД нарезает круги паровоз Э
D.M.  06.04.2008 09:39

Чем же Вам эта "Эрка" так не угодила, чтобы её от движения отставлять? Это именно к машине 774-38 такое отношение или к бригаде?

Re: По МК МЖД нарезает круги паровоз Э
Впередсмотрящий  06.04.2008 09:46

Да бригады то там одни. Паровоз меняется через месяц, а бригады работают на другом. Тоже не слышал о проблемах у этого "Э". У ТЭ не спорю с третьей сцепной колпарой проблемы постоянны, к сожалению. Хотя если "Э" зимой куда-нибудь на отопление гоняли, по проблемы могли и появиться. Надо будет разузнать.....

Re: По МК МЖД нарезает круги паровоз Э
D.M.  06.04.2008 10:22

Я про бригады написал потому, что сказали "подальше от него держался, особенно от правого борта..."! Ну может машинист кого из крана эверластинга обдал случайно. А проблемы у этой машины были, текли связи. Он даже некоторое время ходил со снятой обшивкой на топке по левой стороне. Сейчас вроде всё заварили и обшивку поставили.

Re: По МК МЖД нарезает круги паровоз Э
Prayer  06.04.2008 23:54

Товарищи, в конце марта я написал в контору, занимающуюся паровозными экскурсиями (запамятовал название), мне ответили, что тур "Москва-Тула-Рязань-Москва" должен состояться вот в эти выходные, и что билеты продаются. Никто не в курсе, состоялась ли поездка?

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]