ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Получается, что на Курский он пришёл тендером вперёд. (-)
Впередсмотрящий  25.01.2008 23:43

0

Re: Получается, что на Курский он пришёл тендером вперёд.
Александр22  25.01.2008 23:48

Да. Жаль что у меня только слышно железку со всех сторон, а ни фига не видно :-((((((

Re: Получается, что на Курский он пришёл тендером вперёд.
Впередсмотрящий  25.01.2008 23:55

Александр22 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Да. Жаль что у меня только слышно железку со всех
> сторон, а ни фига не видно :-((((((
А у меня в Риге было точно так же. И железку и трамвай и депо Засулаукс слышно, но не видно :-(((. Но из дома выйти и всё в ста метрах!!!
А Вы через неделю можете пойти и посмотреть. Вероятно паровоз всё время из Киевской гонять будут. Теперь знаете и во сколько.

Re: Приглашаем в экскурсионный тур "Паровозом по России"
D.M.  27.01.2008 18:08

В пятницу вечером была поездка паровоза Эр-797-41 с вагоном-рестораном по Московской окружной. Вот поэтому его и слышали около "Окружной" и около "Кусково". Как мне сказали возили свадьбу. В субботу и воскресенье были стандартные рейсы М.-Рижская-Кр.Балтиец. Крутить паровоз по окружной не имеет смысла так как в Москве-Киевской и на Подмосковной работают разворотные круги! Ещё сказали, что поездка с Курского на Тулу, Рязань пока не предвидится, не набирается группа.

Re: Приглашаем в экскурсионный тур "Паровозом по России"
Prayer  27.01.2008 18:54

Если оставить прежней стоимость, но сделать чуть-чуть побольше рекламы (типа той, что висит в троллейбусах 7-го парка), думаю, народу наберётся достаточно. Честно - я ехать очень хочу. Только, к сожалению, нигде, кроме этого форума и некоторых других, информации о поездке не видел :(

Re: Приглашаем в экскурсионный тур "Паровозом по России"
D.M.  27.01.2008 19:03

Совершенно верно. Если на каждом вокзале в Москве и в электричках развесить красочную рекламу народу наверняка наберётся. О поездке с Рижского и то знают далеко не все. Нет информации. Но ведь за размещение рекламы надо платить!!! Это объявы типа продаю права, дипломы и т.п. на каждом углу.

Re: Приглашаем в экскурсионный тур "Паровозом по России"
Артём Светлов  27.01.2008 22:07

Простояли сегодня на морозе в Голутвине с 14:40 до 16:00 (до прохода пригородного из Рязани), сняли только ВЛ10К. Как же хорошо когда в городе есть Макдональдс, где можно посидеть в тепле и попить чаю. Если бы не эта сеть туалетов - простудился бы.

Эх, надо паровозы сцепить тендерами, как на 9 мая, и прогнать по маршруту Москва-Озёры-Москва. В Голутвине желающих ознакомится с городом - высадить и повести на экскурсию, а поезд - отправить в Озёры с фотостопами по дороге...

Re: Приглашаем в экскурсионный тур "Паровозом по России"
Prayer  28.01.2008 10:47

Вам бы позвонить сперва, поинтересоваться, а в случае чего - и денежки потратить - не на билет до Голутвина и обратно, а на эту экскурсию :-)

Re: Мы с женой в седьмом вагоне ехали. Было здорово!
Vladislav E. Lavrov  05.02.2008 03:54

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------

> Да никто там не хулиганил, по крайней мере в 7ом
> вагоне :-).

Это шутка была.

В этом году планы - на Кубинку...

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]