ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
О культуре речи
Модератор  21.10.2007 18:05

Макс (Житель Строгино) писал(а):

> всем нарвится ездить "фаршированным мясом" в гаевнике

> Зачем трястись через центр, в забитом гаевнике

> А по поводу толп с области до близжайшего гаевника

Все последующие сообщения с употреблением слова "гаевник" будут удаляться вне зависимости от наличия в сообщении полезной информации.

Re: Что за платформу строят на Курском вокзале?
Chek  21.10.2007 23:45

> Вобщем повторяется то, что было задумано 7 лет
> назад. Тогда "дедушка" Лужка с его
> маразматическими идеями послал куда подальше, т.к.
> жил железной дорогой. Нынешнее же руководство РЖД
> очевидно пляшет под дудку нашего идиота мэра.

Ну пока единственный пример, это как раз грузовоой двор Рижского вокзала, по поводу всего остального, Лужков пока только гавном исходится, а все равно ничего нет. Самый главный оплот - МК МЖД пока держится!!! И думаю, еще простоит).

Вокзал при лучшем раскладе
> ждет судьба Варшваского вокзала в Питере.
> Полностью грохнут дальнее и пригородное сообение,
> небось оставив основную массу электричек по
> Тушино.

Могут В принципе еще на Каланчёвку впихнуть.... правда тогда там еще пару путей как минимум, одну платформу строить придется. Или четвертый вокзал на Комсомолке)))

Второе строгое предупреждение: общая излишняя агрессивность. По-спокойнее надо быть (-)
Модератор  22.10.2007 16:14

Макс (Житель Строгино) писал(а):
-------------------------------------------------------
> Тогда "дедушка" Лужка с его
> маразматическими идеями послал куда подальше,
> ...руководство РЖД
> очевидно пляшет под дудку нашего идиота мэра.
> ...пытется утромбовать
> как быдло в гаевник. ... Честно говря этот марозматик и
> идиот Лужков ...
> вонючем гаевнике поездиет, а потом заикается ...
> пора будет пополнять ряды тазовладельцем,
> ...с таким быдловатым сервисом
> который предоставляет гаевник...

Третье строгое предупреждение: п.3.8, и общая излишняя агрессивность. По-спокойнее надо быть (-)
Модератор  22.10.2007 16:18

Макс (Житель Строгино) писал(а):
> ...(а всех кто пользовался электричками
> утрамбовать как быдло в гаевник), ...

Тем не менее
joy  21.10.2007 19:06

Поездка по ТКЛ, особенно по северо-западной ее части - жесть первой степени. Интересно, как изменится соотношение любителей метро и фанатов электричек, если ввести единые проездные на эти "антагонистические" виды транспорта, естесссно, вложив деньги в доработку, вернее, переоборудование турникетов?
А в "быдлятнике" иногда доехать быстрее получается. Два простых примера - Тушинская/Беговая-"Текстили" и Курская-Царицыно (последнее лично проверено). Да и эли Курского направления щас что-то стали задерживаться...

Re: Тем не менее
Впередсмотрящий  21.10.2007 19:56

Так мы фаны то здесь не причем. Разговор то о массовом пассажире. Я сам, конечно,люблю на электричке, а народ в большинстве метро. Да опять по ценам от Ржевской до Красного строителя, если не ошибаюсь,48р.,так кто же поедет? Да и раньше взять, хоть и цены небольшие были все равно народ метро предпочитал.

Какие 48? Да я полгода назад за 13 ездил от Тушино до Серпа! (-) (-)
Илья Ковалёв  21.10.2007 20:04

0

Re: Какие 48? Да я полгода назад за 13 ездил от Тушино до Серпа!
Впередсмотрящий  21.10.2007 20:10

А раньше ведь было через всю Москву одна цена. А теперь до нулевой, а там опять плати. Я кстати ошибся 48р. это от Павшино до Кр. строителя. Я как увидел, сам обалдел.

Тогда что ж получается, мне от Тушино до Товарной - 30 рэ? (-) (-)
Илья Ковалёв  21.10.2007 20:16

0

Не знаю.Надо на каком нибудь сайте посмотреть.
Впередсмотрящий  21.10.2007 20:22

А вообще цены на эли дикие стали. Мы в этом году в Питере отдыхали, так первый раз в жизни предпочитали кондерам платить. Сами посудите летом к примеру С-петербург(Финл.)- Петрокрепость кондеры 20р. брали. А если брать билет, то боюсь Вам соврать,но по моему 48р.

Re: Тем не менее

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Так мы фаны то здесь не причем. Разговор то о
> массовом пассажире. Я сам, конечно,люблю на
> электричке, а народ в большинстве метро. Да опять
> по ценам от Ржевской до Красного строителя, если
> не ошибаюсь,48р.,так кто же поедет? Да и раньше
> взять, хоть и цены небольшие были все равно народ
> метро предпочитал.

Так стоп, откуда такие цены? Стоимость проезда в электричке по городу Москве независимо от расстояния стоит 17 рублей. Т.е. если вы едите от Тушино, до Красного Строителя то и заплатите 17 рублей. Если-же вы едите в область то при пересечении границы с Москвой идет оплата по зонам 10,5 рублей за зону кажется (те кто живет в области думаю меня поправят). Оплата же по станиям в черте города Москвы существует только для сезонок и абонементов. Хотя я вот к примеру беру абонемент на 4 месяца и он мне обходитя дешевле чем проездной в метро на месяц. ;)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.07 23:45 пользователем Макс (Житель Строгино).

Нет это уже не так. К сожалению. (-)
Впередсмотрящий  21.10.2007 23:45

0

Re: Нет это уже не так. К сожалению.

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Нет это уже не так. К сожалению.

Вот буквально сейчас глянул тарифы на том-же Туту.ру. Поездка по городу Москве 17 рублей. Хотя вполне возможно там где орудует ЦППК такое место имеет быть.
На всякий случай, как поеду на работу гляну на Ржевской где вы там 48 рублей углядели. ;)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.10.07 00:14 пользователем Макс (Житель Строгино).

Я писал,что ошибся. 48р. от Павшино до Кр. строителя. От ржевской меньше. Посмотрите потом расскажите.
Впередсмотрящий  22.10.2007 00:14

Как я понимаю 17 или сколько там это по одному направлению. И еще надо платить по другому направлению. Посмотрите завтра действительно. Я в ближайшее время не поеду.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.10.07 00:17 пользователем Дибуны.

Re: Я писал,что ошибся. 48р. от Павшино до Кр. строителя. От ржевской меньше. Посмотрите потом расскажите.

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Как я понимаю 17 или сколько там это по одному
> направлению. И еще надо платить по другому
> направлению. Посмотрите завтра действительно. Я в
> ближайшее время не поеду.

Дело в том, что я тоже только в Среду теперь на работу поеду, т.к. работаю 2 через 2.
Сейчас еще раз покопался на сайте Туту.ру оказывается от Павшино до Красного Строителя билет стоит 63 рубля, а от Трикотажной 17. ;) Очевидно если едешь с области, то единый московский тариф не действует и оплата либо по зонам либо по километражу. Вот поэтому мои предположения по поводу того, что много народу выходит в Тушино ради экономии частично подтверждаются. Не выгодно из области ехать на эле через всю Москву.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 22.10.07 00:41 пользователем Макс (Житель Строгино).

Re: Я писал,что ошибся. 48р. от Павшино до Кр. строителя. От ржевской меньше. Посмотрите потом расскажите.
Впередсмотрящий  22.10.2007 00:50

Ого 63р. Когда поедете, если не сложно посмотрите и расскажете. Я и сам чего то путаться начинаю. Просто мне в обозримом будущем ехать незачем.

Тут смотреть нечего. По Москве, хоть от Трикотажной до Бутово - 17 рублей. Если хоть одна из точек вне Москвы - зонный тариф (-)

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ого 63р. Когда поедете, если не сложно посмотрите
> и расскажете. Я и сам чего то путаться начинаю.
> Просто мне в обозримом будущем ехать незачем.

Re: Что за платформу строят на Курском вокзале?
К.Костя  01.11.2007 13:09

Тем врменем путь возле этой платформы стал сквозным. Сегодня в 8.45 от этой платформы отправилась пустая электричка в сторну М.-Каланчёвской с трафаретом "Фрязево". На второй платформе оба пути были заяты составами вида "опарыш".

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]