ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Имбецильная мамаша
Патриот  21.05.2007 10:50

В минувшую субботу я отправился в Музей железнодорожной техники МЖД на Рижском вокзале, чтобы провести небольшую фотосессию для личной коллекции. Когда я закончил снимать и собирался уходить, то заметил, как какая-то ненормальная мамаша лет 25 на вид толкает своего ребёнка на рельсы под одну из машин. Я подошёл к ней и поинтересовался, известно ли ей, что правила музея запрещают спускаться на пути и, тем более, залезать под экспонаты. На что она мне ответила, что правил не читала, а поскольку музей не академический, а технический, в котором дети должны видеть, как устроена техника, нет ничего зазорного в том, что они будут лазить под локомотивы и вагоны. На моё предостережение о том, что это опасно, она ответила: "Мой ребёнок - мои проблемы!".
Хотелось бы узнать мнение участников форума, правильно ли я поступил и насколько распространены такие имбецильные мамаши.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.05.07 13:39 пользователем Патриот.

Фотосессия без разрешения администрации музея тоже запрещена. Так что вы на равных :) (-)
Аксёнов Дмитрий  21.05.2007 11:37

0

Почему? Фотографировать разрешают за отдельную плату.
Strange  21.05.2007 12:08

00

Re: Имбицильная мамаша

Поступил правильно. Мамаши такие, увы, достаточно распространены.

(В сторону, задумчиво: а может, и не стоило вмешиваться? Не в этот раз, так в другой бы... хотя нет, ребёнка всё-таки жалко, он не виноват, что родился у такой мамаши; наказывать ребёнка за дебильность мамаши - несправедливо.)

Re: Фотосессия без разрешения администрации музея тоже запрещена.
Патриот  21.05.2007 13:06

Аксёнов Дмитрий писал:
-------------------------------------------------------
Фотосессия без разрешения администрации музея тоже запрещена. Так что вы на равных.

Да было б Вам известно, что разрешение на фотосъёмку на территории Музея железнодорожной техники МЖД стоит 100 руб., оплатить его можно в кассе, что я и сделал.
На будущее: на форуме необходимо отвечать на поставленные вопросы, а не разводить флуд.

Имбецильный папаша на Поклонной горе
Патриот  21.05.2007 13:24

Валентин Мельников писал:
-------------------------------------------------------
> (В сторону, задумчиво: а может, и не стоило
> вмешиваться? Не в этот раз, так в другой бы...
> хотя нет, ребёнка всё-таки жалко, он не виноват,
> что родился у такой мамаши; наказывать ребёнка за
> дебильность мамаши - несправедливо.)
Несколько лет назад на Алее Мира на Поклонной горе произошёл подобный случай: ребёнок упал с танка и сломал себе руку. Имбецильный папаша, толкавший сына на танк, винил в случившемся всех, кроме себя.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 21.05.07 13:43 пользователем Патриот.

Имбицильная мамаша
Виктор Бойков  21.05.2007 13:36

Патриот писал(а):
-------------------------------------------------------
> Хотелось бы узнать мнение участников форума,
> правильно ли я поступил и насколько распротсранены
> такие имбицильные (имбицильность - крайняя степень
> кретинизма) мамаши.

Вы Патриот, но таки далеко не доктор.
Имбецильность - вторая (а не крайняя) степень олигофрении. Первая - дебильность, третья - идиотия.
А кретинизм - это вообще отдельное заболевание.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]