ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Дискотека на вокзале в Клину
Eg0r  05.02.2007 11:15

Слышал от одного человека, будто бы в Клину непосредственно в здании вокзала по ночам проводится модная молодежная дискотека (называется "Николаевская"). Говорят, посещают это мероприятие даже москвичи (едут на последней электричке до Клина, развлекаются там ночь, а утром первой электричкой обратно в Москву), потому что стоимость этого мероприятия по московским меркам низкая (подозреваю, тот, кто говорил, стоимость билетов забыл посчитать), а качество (стриптиз, розыгрыши) на уровне.

В связи с чем вопрос - это правда или это чьи-то выдумки?
Если правда, слабо представляю, как это мероприятие организовано технически. Желазная дорога - зона повышенной опасности. К тому же, вокзал в Клину островной. Там проблем с безопасностью никаких (особенно с учетом того, что увеселительные мероприятия очень дружны с алкоголем)?

Re: Дискотека на вокзале в Клину
MrX  06.02.2007 22:23

Видел я там такое заведение, прямо в здании вокзала, рядом с буфетом. Насчет съездить туда повеселиться - ну это наверное, для любителей экстрима. По поводу безопасности - думаю, подвоха надо ждать не от железной дороги, как "зоны повышенной опасности", а от перебравших водочки местных (или не совсем местных) хлопцев. Наверное, обстановка, как на любой деревенской дискотеке.

Re: Дискотека на вокзале в Клину
Дмитрий 89  08.02.2007 20:37

Был я там и развлекался по полной! Но другим не советую, бо много гопоты, как на любом вокзале!

Значит вокзалы возвращаются к своему первоначальному предназначению.
abr1  11.02.2007 10:27

Для тех, кто не понял, поясняю: понятие вокзал образовалось как сокращение от Вокальный зал. А нонешнее свое понятие это слово приобрело тк вокальный зал был построен на первой железной дороге в павловске и служил для увеселения ожидавших поезда.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]