ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
RE: локомотив
Дима Садовников  27.02.2002 15:22

Да с габаритом же. 2М62 изначально проектировался как экспортный вариант. Неважно, о двух секциях, или об одной. На Кольце масса узкогабаритных мест, куда не могли заходить ТЭ3. Вот и приняли "машки" для полуманеврово-вывозной работы, чем кольцо и занимается. Вспомните, пожалуйста, как выглядели сплотки из (2)ЧМЭ3 депо Люблино, - это тоже не от хорошей жизни, и не ради эксперимента. Габарит - он и в Африке габарит!

RE: перенос ПДС с БК МЖД
Дима Садовников  27.02.2002 15:37

Кое-что в дополнение. Все пассажирские поезда с БМО убрать не получится. Их через Московский узел проходит больше сотни (загляните в служебное расписание, сами увидите). У нас мощей не хватит всё это обработать. Курский ход тоже не резиновый, хоть мы и имеем 4 пути аж до самого Подольска. В середине апреля намечается совещание по этому поводу, - причём это отнюдь не на уровне отделения, и даже не дороги. Это уже будет как изменение сетевого планирования, поэтому решение будет приниматься Крокодилом или чуть ниже. Могу сразу сказать следующее: через Москву пойдут поезда из Беларуси (Минск - Иркутск, Минск - Адлер, Брест - ННовгород, Брест - Nск, Брест - Екбург и т.п.), и заодно вся музыка с ОК. О других дорогах (Северной и иже с ней) пока говорить не приходится; малый пассажиропоток не позволяет строить какие-либо выводы. Просто пока об этом нет речи. Каширский ход - да, участок Царицыно - Бирюлёво придётся использовать по полной программе. Даже говорят о строительстве второго пути (правда, я это себе представляю с трудом). Вот какие пока новости.

100?

Откуда сотня поездов на БК МЖД? То, что ездит с Казанского вокзала в Горький - не в счет. Поезда с Северной дороги на Рязанский ход с БК МЖД переводить явно нецелесообразно. А вот зачем через Москву пускать Минск-Адлер - не знаю. Времени на этом поезд только потеряет. Да и поезда Москва-Адлер зимой проредить придется.

Если восстановят движение через Билорусский и Курский вокзалы - будет просто круто. Есть надежда на электрификацию участка соединительных путей с Ленинградского на Рязанское направление. Тогда поезда можно будет пустить через Москву без остановки в оной.

Не надо еше забывать, что часть поездов с Курского вокзала могут переехать на Павелецкое направление. Ночью - без особых проблем в обе стороны.

Минск-Адлер через Москву?
Абросимов Николай  27.02.2002 17:15

А как он ходит сейчас, и почему не устраевает его нынешний маршрут?

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.030 seconds ]