ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Продажа билетов на поезда в Украину временно приостановлена
Андрей.В  15.02.2013 01:00

C 30 марта 2013 года Россия приостанавливает продажу билетов на поезда, отправляющиеся в Украину. Об этом говорится в официальном сообщении компании «Российские железные дороги».

Продажа билетов приостанавливается из-за неразберихи со временем. Как пояснили в российской компании, такое решение было принято по просьбе администрации железных дорог Украины, поскольку украинские власти пока еще окончательно не приняли решения, будет ли страна этой весной переходить на летнее время.

Напомним, в середине января Минэкономразвития Украины предложило отменить переход страны на летнее время. В стране должно быть введено время второго часового пояса (киевское время, UTC+2), что позволило бы отказаться от ежегодного перевода часов. Однако вопрос пока не решен. Осенью 2011 года Россия, также из-за перехода на зимнее время, приостанавливала продажу билетов на поезда в Украину.

Продажи на поезда, отправляющиеся в Украину в начале декабря, возобновились в середине ноября. В России переход с летнего на зимнее время был отменен в 2011 году.


Маразм крепчает.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]