ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Волоколамск-кто был на станции и реально ли там сфоткать....
railroad2004  02.04.2010 16:24

Уважаемые форумяне. Поделитесь пожалуйста впечатлениями что и как в Волоколамске по части ж.д.
Дело в том что я был на станции очень бегло, в 2004 году, фотосьемкой на ж.д. еще тогда не увлекался.
А сейчас дочка просится "куда нибудь" сьездить и мы решили с ней все же поехать туда, кроме самого города(еще раз хорошо переснять достопримечательности) мы решили с ней заглянуть на станцию.
Собственно может кто то расскажет или даст ссылку на свои отчеты кто и как ездил, с каким успехом?
Будем благодарны. До поездки еще неделя у нас(собрались 11-го апреля, но будем глядеть по погоде), ну а интересы собственно такие:
ТЭП-70, ЭР-2(чистые без Т).
А вот что интересует: в общем насколько там напряжно со сьемкой? Есть ли там ЛОВД? Я понимаю что если все аккуратно снимать для себя вряд ли придерутся, но все же.
Ну и интересует кто как сьездил(можно в разные времена и годы).
Жду ссылок и информации, будем благодарны за любую помощь/подсказки.

Re: Волоколамск-кто был на станции и реально ли там сфоткать....
БелЧернил  02.04.2010 16:50

Цитата (railroad2004)
А вот что интересует: в общем насколько там напряжно со сьемкой? Есть ли там ЛОВД? Я понимаю что если все аккуратно снимать для себя вряд ли придерутся, но все же.
Ну и интересует кто как сьездил(можно в разные времена и годы).
Жду ссылок и информации, будем благодарны за любую помощь/подсказки.

Опасайтесь ВОХРа, который ходит по путям и производит осмотр вагонов. В принципе с пешеходного моста и с платформ Вы можете снимать всё, что угодно, но тупоголовым ВОХРовцам это очень сложно объяснить!

Re: Волоколамск-кто был на станции и реально ли там сфоткать....
railroad2004  02.04.2010 16:59

Спасибо.
Кто еще может что сообщить по тем местам?

Re: Волоколамск-кто был на станции и реально ли там сфоткать....
AlexG  02.04.2010 22:05

Да что туда ехать-то:) Приезжайте лучше в Спирово летом, пофоткаем Октябрьскую магистраль, оттуда до Вашей дачи не так далеко :) Правда, прошлым летом меня охранники аж возле Любинки словили, пожурили и отпустили. Вот не лень им было от Спирово идти :)

Re: Волоколамск-кто был на станции и реально ли там сфоткать....
railroad2004  03.04.2010 17:35

Цитата (AlexG)
Да что туда ехать-то:) Приезжайте лучше в Спирово летом, пофоткаем Октябрьскую магистраль, оттуда до Вашей дачи не так далеко :) Правда, прошлым летом меня охранники аж возле Любинки словили, пожурили и отпустили. Вот не лень им было от Спирово идти :)
Предложение прнимается. Ну или вы к нам(мы будем все лето на ст. Осеченка жить), но! Вот в чем дело - мы едем то в основном туда за ЭР2, это электрички моего детства и юности моей, именно "чистые" ЭР-ки еще без резисторов на крышах вагонов. Там сейчас пошла довольно таки заметная смена парка на ЭР2Р и ЭР2Т(такие же как у нас бегают) и через года два ловить там будет нечего.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]