ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Реклама на платформах РЖД
Батя  17.12.2008 11:00

Ставятся-ли рекламные щиты на пассажирских платформах в России?
Я не видел ни разу.Если да,то подскажите где можно увидеть,например в Москве.
Если не ставятся,то чем это вызвано? Не разрешают какие-то правила или нормативы?

Re: Реклама на платформах РЖД
Лапшов Игорь  17.12.2008 20:14

На Ленинградском вокзале есть, или по крайней мере, были. Что там рекламировали - хоть убейте, не помню. Видимо потому явление и не получило распространения - народ на вокзалах внимания на рекламу тупо не обрашает.

Re: Реклама на платформах РЖД
Garikk  17.12.2008 20:35

Лапшов Игорь писал(а):
-------------------------------------------------------
> Видимо потому явление и не получило
> распространения - народ на вокзалах внимания на
> рекламу тупо не обрашает.

Скорее в чёмто другом причина, возможно бабки не могут поделить за рекламу... рекламный бизнес такая штука что будет эффективен даже если на мусорном ящике рекламу вешать... (например спам очень яркий пример)

Re: Реклама на платформах РЖД
Серокой  17.12.2008 21:04

Из ЖЖ http://svetozarchernov.livejournal.com/ : "Найди название станции", викторианская Англия, журнал "Панч".


Re: Реклама на платформах РЖД
Батя  19.12.2008 23:08

Я имел в виду подобное,как на фото.Именно на пригородных платформах РЖД.

Отсутствует целевая аудитория (-)
Vladislav E. Lavrov  22.12.2008 05:24

--

Re: Реклама на платформах РЖД
ktlh  22.12.2008 21:56

Или на Тушино или на Ленинградской 100% рекламу видел. Только она вроде меньше по размерам и висит на столбах (примерно как трафареты для НОТа).

Re: на Украине такое вовсю практикуют
MORRO  23.12.2008 01:46

000

Re: на Украине такое вовсю практикуют
Юра Плоткин  23.12.2008 14:07

Раньше реклама на платформах была точно. По крайней мере на платформах Ярославского и Ленинградского напраления, и на платформах самого Ярославского вокзала, в пршлом году точно такая реклама была на платформах Курского вокзала, по крайней мере папалась в кадр реклама культурного характера. Она была на столбах освещения. Помню мне запомнилась реклама стирального порошка Лоск, но это было лет 8 назад. В Ховрино сейчас я среди такого видел только рекламу самого же РЖД. На Ленинградском вокзале и Московском в-ле в Питере до сих пор висят рекламы под навесом

Re: Реклама на платформах РЖД
Юра Плоткин  28.12.2008 20:24

Позавчера обратил внимание, на столбе освещение висело тоько предложение о размещение рекламы.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]