ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
на западе Украины изменилось расписание движения поездов
tp  25.07.2008 14:42

Из-за ненастья на западе Украины изменилось расписание движения поездов

Сегодня, 12:52

Корреспондент.net Украина

Правда.if.ua
Погода внесла коррективы в движение
поездов В связи с непогодой движение поездов на отдельных участках Львовской железной дороги будет осуществляться с опозданием, а в отдельных случаях из-за подтопления железнодорожных путей поменялось направление движения пассажирских поездов.
В частности, из-за приостановления движения на участке Коломыя-Черновцы, все поезда в сторону Черновцов будут двигаться через станцию Городенка.

Также, в связи с тем, что в реках Прут, Стрый, Днестр, Быстрица и Черемош уровень воды поднимается с катастрофической скоростью, существует опасность, что движение поездов на участках Коломыя-Рахов, Стрый-Лавочное и Самбор-Сянки также будет прекращено.

Кроме того, Гидрометцентр прогнозирует 25 июля рост уровня воды на реке Днестр и ее притоках во Львовской и Ивано-Франковской областях от 0,5 до 2,5 метров от уровня воды по состоянию на 8:00 утра.

В частности, Гидрометцентр прогнозирует рост уровня воды на участке реки Прут 1,5-2,5 м., на Сирете - 0,5-1,0 м.

На Западе Украины в результате сильных ливневых дождей обесточены около 200 населенных пунктов, размыты автомобильные дороги, уничтожены мосты, поднялся уровень воды в реках, парализовано движение транспорта.

По материалам Українські новини, ZAXID.net

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]