ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Re: В полку "аэроэкспрессов" прибыло
Denver  11.11.2016 01:09

Доброе время суток.

У московских аэроэкспрессов тоже есть прибавление - вчера вечером (в среду, 9.11.2016) я находился возле платформы "Беговая" (Москва, Белорусский ход) и был сильно удивлён тому, что пассажирский поезд тащит ТЭП70. Однако ЦМВ за тепловозом оказался один-единственный, за ним был новый сверкающий двухэтажный аэроэкспресс, который тащили в сторону Белорусского вокзала...

С уважением, Денис.

Re: В полку "аэроэкспрессов" прибыло
Denver  15.05.2017 13:40

Доброе время суток.
Цитата (Denver)
У московских аэроэкспрессов тоже есть прибавление - вчера вечером (в среду, 9.11.2016) я находился возле платформы "Беговая" (Москва, Белорусский ход) и был сильно удивлён тому, что пассажирский поезд тащит ТЭП70. Однако ЦМВ за тепловозом оказался один-единственный, за ним был новый сверкающий двухэтажный аэроэкспресс, который тащили в сторону Белорусского вокзала...
Позавчера (суббота 13.05.2017) примерно около двух часов дня выезжал лобненской электричкой с Савёловского вокзала и снова видел "двухэтажную прелесть" на грузовых путях Москвы-Савёловской (ну там, где обычно товарняки обычно стоят, большей частью с рефконтейнерами). Подробно разглядеть не мог...

С уважением, Денис.

Re: В полку "аэроэкспрессов" прибыло
Bozy  08.01.2019 15:21

К сожалению, самарский аэроэкспресс завтра закрывается. Хотя он был не очень популярен, но судя по этим отзывам пассажиров, смысл в нем был:
https://irecommend.ru/content/samyi-dolgii-aeroekspress-v-rossii-kakie-eshche-otlichiya-samarskogo-aeroekspressa-ot-moskov

Re: В полку "аэроэкспрессов" прибыло
muxeu  14.04.2019 12:06

Не знаю насколько жив данный форум и насколько в тему.
Но у меня возник вопрос а зачем ЭШ2 заказали для аэроэкспрессов москвы?
Всмысле зачем понадобились именно двухэтажные вагоны. 6 вагонный двухэтажный состав имеет вместимость аналогичную примерно 10 вагонному одноэтажному. Проблема с длиной платформ? или какие-то иные проблемы?

Re: В полку "аэроэкспрессов" прибыло
Мясников Сергей  14.04.2019 13:18

Я думаю - апломб. У нас должно быть не хуже чем в Европе. Свои-то производители до этого уровня пока не дотягивают. Но,вообще-то, это всё не правильно. Нужно поддерживать своих. А то национальные богатства, которые принадлежат всему народу, разбазариваются на поддержку иностранных производителей, которые в благодарность ещё и морду от нас воротят.

Re: В полку "аэроэкспрессов" прибыло
Сергей Ахметов  29.10.2019 15:09

Уважаемый коллега, извините, но во-первых, двухэтажные электропоезда производят в братской Белоруссии, на заводе "Белкоммунмаш", ставшим ныне совместным предприятием с швейцарской фирмой "Цинглер". Во-вторых, Швейцарская Конфедерация не участвует в санкциях против России, поскольку не входит в Евросоюз и швейцарцам на Брюссель глубоко наплевать.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]