ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Видео железнодорожных путешествий
романтик  23.10.2012 16:04

Давайте сюда выкладывать ссылки своего видео как кто путешествовал на поездах и вокзалах.
Предлагаю своё в 4 частях, путешествие из Волгограда в Новосибирск с комментариями.
1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть.

Re: Видео железнодорожных путешествий
Andron  30.10.2012 20:07

Видео очень интересные, но слишком короткие. Надо было, хотя бы, минут по 40 видеоролики сделать. Вот тогда было бы любопытно посмотреть.

Ограничения видео по времени
романтик  03.11.2012 13:26

Цитата (Andron)
Видео очень интересные, но слишком короткие. Надо было, хотя бы, минут по 40 видеоролики сделать. Вот тогда было бы любопытно посмотреть.
Не получается. Если бы можно было так, я бы час сделал на один ролик. К сожалению надо быть фаворитом в ютубе, чтобы выкладывать по часу, а так только по 15 минут лимит. Вот и пришлось изгаляться.

Re: Ограничения видео по времени
Alex G.Andrew  04.11.2012 09:23

Цитата (романтик)
Не получается. Если бы можно было так, я бы час сделал на один ролик. К сожалению надо быть фаворитом в ютубе, чтобы выкладывать по часу, а так только по 15 минут лимит. Вот и пришлось изгаляться.
Глупости! Никаким фаворитом На Ютюбе быть не надо! Просто есть некоторые правила, которые надо соблюсти, чтобы иметь возможность загружать видео более чем на 15 минут. Вот, к примеру, мой фильм о поездке в этом году продолжительностью 1 час 45 минут, загружен целиком. И я - никакой не фаворит на Ютюбе.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]