ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Форум сайта "Российские электропоезда"
Серокой  28.02.2011 17:47

...то есть http://forum.rus-etrain.ru/ .

Мне интересно, это форум "для своих"? Или как иначе понять, что он не регистрирует русские имена вот таим образом (вбить можно любую абракадабру):



А если латиницей, то тоже ничего не случится, подтверждение на почту не приходит, даже на не затоптанную типа mail.ru, а на рабочую, не бесплатный сервис.

Re: Форум сайта "Российские электропоезда"
tk  28.02.2011 22:21

Работает по принципу "шведский стол, но после третьей тарелки по голове бьют кастрюлей". Цитирую с одного известного сайта:

Цитата (Encyclopedia dramatica)
Особый интерес представляет форум данного сайта, на котором рассказывается о судьбах всех составов электричек, новых поставках, новостях в работе депо и прочее. В отношении новых участников администрация данного форума придерживается принципа огораживания. Огораживание организовано очень «умно», как впрочем и всё остальное на этом сайте: новичок долен написать определённое количество сообщений, и только после этого он получает доступ к разделам собственно про электропоезда. Это вроде бы нормально, но: администрация не оставила в списке доступных для новичков тем ни одной железнодорожной.

Модераторы письменные просьбы перевести в статус нормальных пользователей (что как бы per se свидетельствует о том, что пользователь не бот) просто игнорируют.

Re: Форум сайта "Российские электропоезда"
Серокой  01.03.2011 00:33

Да всё б ничего, но там даже зарегистрироваться не получается! :(
Какие уж там сообщения.

Re: Форум сайта "Российские электропоезда"
Мясников Сергей  02.03.2011 18:27

Я уже давно зарегистрирован на сайте : Железные дороги широкой колени". Но с некоторых пор не могу войти на сайт. По новой зарегистрироваться тоже не получается.Вроде посылаются какие-то письма, но ничего не приходит конкретно на мой комп. Уважаемые модераторы: сделайте что-нибудь, чтобы убрать проблемы регистрации и входа на форум: 'Parovos.com".

Re: Форум сайта "Российские электропоезда"
Иван Андреев  02.03.2011 18:45

Цитата (Мясников Сергей)
Я уже давно зарегистрирован на сайте : Железные дороги широкой колени". Но с некоторых пор не могу войти на сайт. По новой зарегистрироваться тоже не получается.Вроде посылаются какие-то письма, но ничего не приходит конкретно на мой комп. Уважаемые модераторы: сделайте что-нибудь, чтобы убрать проблемы регистрации и входа на форум: 'Parovos.com".
Речь идет о "Паровозе ИС" (parovoz.com) Дмитрия Зиновьева или о каком другом?
Если да, то под каким именем Вы там зарегестрированы? Потому как в списке нет "Мясников Сергей".

Re: Форум сайта "Российские электропоезда"
политехник  04.03.2011 18:36

Меня на этом сайте забанили и единственное фото (неудачное, но информативное) ЭД4М-0360 на ст. Белоостров удалили. К слову, если эту ветку читают администраторв trainpix, прошу рассказать, а за что, собственно, мой аккаунт был удалён.
Имя учётной записи: Константин Кирьянов



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.03.11 18:37 пользователем политехник.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]