ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Как курильщиков упаковали
Vanes II  02.12.2010 11:25

Цитата (Toman)
Нет, судя по описанию, добровольно выйти они уже никак не могли (если, конечно, не собирались заодно покончить с собой) - ведь в вагоне остались их перчатки.
У межвагонного тамбура только одна дверь?

Re: Как курильщиков упаковали
Toman  02.12.2010 14:06

Цитата (Vanes II)
Цитата (Toman)
Нет, судя по описанию, добровольно выйти они уже никак не могли (если, конечно, не собирались заодно покончить с собой) - ведь в вагоне остались их перчатки.
У межвагонного тамбура только одна дверь?
Я бы на их месте не решился идти обратно в вагон каким-либо другим путём. Например, в окрестностях Горького это означало бы 100% вероятность остаться на платформе: вышедшего из одного вагона в другой ни в коем случае не пустят сесть мордовороты в чёрной форме. Впрочем, в присутствии мордоворотов сама ситуация бы не возникла: они же 1) никого не пускают в межвагонные переходы с любыми целями (кроме локбригады, разумеется), и 2) стоят в каждом тамбуре и пресекают попытки курения.

Re: Как курильщиков упаковали
Vanes II  02.12.2010 14:24

Цитата (Toman)
Я бы на их месте не решился идти обратно в вагон каким-либо другим путём. Например, в окрестностях Горького это означало бы 100% вероятность остаться на платформе: вышедшего из одного вагона в другой ни в коем случае не пустят сесть мордовороты в чёрной форме. Впрочем, в присутствии мордоворотов сама ситуация бы не возникла: они же 1) никого не пускают в межвагонные переходы с любыми целями (кроме локбригады, разумеется), и 2) стоят в каждом тамбуре и пресекают попытки курения.
Причем здесь Горький и какие-то мордовороты, если речь шла о Мосузле? Если мне (крайне редко) нужно перейти в другой вагон, а межвагонная дверь закрыта - перехожу на остановке.
Впрочем, если в поезде есть охрана, следящая за порядком (курение, торговля и т.п.) - это можно только приветствовать.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.12.10 14:24 пользователем Vanes II.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]