ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
РА-2
DimaK  07.09.2010 15:24

А почему в РА-2 в одной половине вагона (в одном салоне) сиденья (кресла) одного типа, а в другой половине вагона (в другом салоне) сиденья (кресла) другого типа? Или мне все-таки показалось (и они одинаковые)?

Re: РА-2
roman_kazan  07.09.2010 18:05

Может какой то особенный попался, типа с вагонами 1 и 2 класса, а так одинаковые сиденья. Уточните направление где такой увидели

Re: РА-2
Д. Денисов  07.09.2010 21:53

Цитата (DimaK)
А почему в РА-2 в одной половине вагона (в одном салоне) сиденья (кресла) одного типа, а в другой половине вагона (в другом салоне) сиденья (кресла) другого типа? Или мне все-таки показалось (и они одинаковые)?

Это о том, что на выставке, там вероятно два класса, а тех, что в Тульской области сиденья одинаковые - сам вчера по приезду посмотрел, стоят те, что попроще, мне еще на выставочном туалет показался весьма уж достойным, как-то не вериться, что в стандартной комплкектации такие.

Re: РА-2
Чока  07.09.2010 23:31

Цитата (Д. Денисов)
Это о том, что на выставке, там вероятно два класса, а тех, что в Тульской области сиденья одинаковые - сам вчера по приезду посмотрел, стоят те, что попроще, мне еще на выставочном туалет показался весьма уж достойным, как-то не вериться, что в стандартной комплкектации такие.

На выставке показаны разные варианты исполнения: попроще и покруче. А туалет такой может и на серийных быть, только в Тамбове он всегда закрыт((

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]