ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Западно-Сибирская железная дорога будет общаться с пассажирами по Skype
Илья Остроухов  25.08.2010 13:33

новость
тут

Компания "Экспресс-пригород" сообщает о введении с 26 августа 2010 года новой услуги для пассажиров пригородного железнодорожного транспорта – прием видео-обращений граждан.

Как сообщают в службе по связям с общественностью Западно-Сибирской железной дороги, новая услуга – возможность прямого видео-общения с руководством пригородной компании с помощью программы Skype. Видео-общение планируется проводить еженедельно по четвергам. Первый тестовый сеанс состоится 26 августа 2010 года с 16:00 до 17:00 (время указано местное).
(с 13:00 до 14:00 по Московскому времени)
Пообщаться с руководством компании можно, набрав express-prigorod в программе Skype.

Неужели руководство умеет пользоваться Skype, будет интресно как они будут отвечать на неочень приятные вопросы и про сокращение электричек и про отмену эспрессов. Или они ответят только на нужные им вопросы.
И всё равно это, как я считаю, правильно и важно, общаться с пассажирами. так что ждем с нетерпением.

Re: Западно-Сибирская железная дорога будет общаться с пассажирами по Skype
serg33  27.08.2010 08:36

и как прошло первое общение?

Re: Западно-Сибирская железная дорога будет общаться с пассажирами по Skype
Илья Остроухов  28.08.2010 14:20

К сожелению, не знаю, т.к. был в это время в командировке и не мог воспользоваться скайпом. Но если в понедельник на работе узнаю о чем говорили, то непременно сообщу.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]