ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Тестовская закрывается?
array  07.07.2010 12:20

До меня дошли туманные слухи, будто бы платформа Тестовская закрывается с 16 июля на неопределённый срок. И действительно, около неё я видел строительство опор для какой-то развязки. Может ли кто-либо подтвердить или опровергнуть?

Re: Тестовская закрывается?
Энди  07.07.2010 14:21

Подтвердить не могу, но выглядит правдоподобно.
Что строят - имхо, понятно: дорогу в Сити. Должна пройти как-то от Звенигородского шоссе до 2-го Красногвардейского. Под это строительство уже закрывали на год 27-ю ветвь МК МЖД, на ней выстроили длинный изогнутный (что само по себе редкость для ЖД) путепровод над будущей автодорогой.

А не прилепил ли это объявление шутничок, прочитавший тему на форуме? (-)
Виталий Шамаров  08.07.2010 16:15

0

Re: А не прилепил ли это объявление шутничок, прочитавший тему на форуме?
Varanas  08.07.2010 16:33

Да, по построению фраз эта бумажка скорее всего не является официальным объявлением. Хотя бы потому, что официально никто не напишет "на неопределенный срок".
Так что скорее всего - провокация.

Позвонил на горячую линию МЖД. Подтвердили. Закрывают. (-) (-)
Конст. Карасёв  08.07.2010 20:49

0

Закрытие откладывается
Конст. Карасёв  11.07.2010 06:56

...Однако уже после того, как объявление было вывешено, строители отложили реконструкцию. Так что пока одинцовцам беспокоиться не о чем — платформа Тестовская работает в обычном режиме.
http://www.odintsovo.info/news/?id=28880

16 июля прошло. Как поживает Тестовская? (-)
array  19.07.2010 12:05

0

Re: 16 июля прошло. Как поживает Тестовская?
Энди  20.07.2010 18:50


Тестовская
array  09.03.2011 12:30

Открыли ли сегодня, как обещали, Тестовскую Белорусского направления МЖД?

Re: Тестовская
rs-basique  09.03.2011 21:18

Достаю из нагрудного кармана и читаю: "Уважаемые пассажиры, в связи с продолжением ремонтных работ остановка на платформе Тестовская отменена на неопределенный срок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Re: Тестовская
minerva  11.03.2011 21:40

Пресс-релиз с офсайта РЖД:

Строительство автомобильной развязки в районе Москвы-Сити потребовало продления сроков закрытия платформ на остановочном пункте "Тестовская".

Работы по строительству автомобильной развязки на участке Третьего транспортного кольца в районе Москвы-Сити проводятся "УКС Сити" в непосредственной близости от остановочного пункта "Тестовская". Это не позволяет в период проведения работ безопасно эксплуатировать платформы. С 7 февраля по 9 марта текущего года о.п. "Тестовская" был закрыт для посадки и высадки пассажиров в обоих направлениях. Строителям понадобилось дополнительное время для окончания работ. В связи с этим сроки закрытия платформ на остановочном пункте продлены.

О полном вводе в эксплуатацию платформ на о. п. "Тестовская" будет сообщено дополнительно.

Пассажиры на время ремонта могут пользоваться станциями метрополитена и городским наземным автотранспортом, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Re: Тестовская
Ляксеич  17.03.2011 15:23

Странно, почему было сразу не сообщить, что платформа закрыта на неопределённый срок? Зачем было называть заведомо нереалистичную дату 10-е марта?

На платформе Рабочий Посёлок висит объявление, что Тестовская будет закрыта с 10 марта и "до отмены телеграммы".

Кстати, открывать сейчас её невозможно не столько из-за строительства эстакады. Сколько из-за того, что обе платформы разбирали и теперь собирают заново. Сама Тестовская не готова ещё к работе. Так опять же изначально было понятно, что не успеют её сделать к 10-му марта.

Р.S. Мне лично Тестовская не нужна, и если электричка проходит её без остановки - ну, значит, поездка начинает выглядеть чуть менее напряжной: одной остановкой меньше. Но я же понимаю, что если мне платформа не нужна, то это не значит, что никому она не нужна. И такое отношение к людям возмущает. Кстати, мне приходилось пару раз ей пользоваться: когда мне с утра надо было по делам прошлой работы в Выставочный центр на Пресне, я ехал электричкой до Тестовской и оттуда шёл пешком... хотя это не очень близко.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 17.03.11 15:26 пользователем Ляксеич.

Re: Тестовская

Цитата (Ляксеич)
Странно, почему было сразу не сообщить, что платформа закрыта на неопределённый срок? Зачем было называть заведомо нереалистичную дату 10-е марта?
ну это вопрос не к тем людям, которые писали эту телеграмму. Назвали им строители сроки - написали.

Что сейчас с Тестовской? (-)
array  28.03.2011 22:33

0

Остановка всем поездам в оба направления отменена на неопределенный срок... (-)
Alexander Fetisov  29.03.2011 03:47

0

Re: Тестовская
Я.В.  30.03.2011 15:29

Цитата (Ляксеич)
Но я же понимаю, что если мне платформа не нужна, то это не значит, что никому она не нужна.

Вот когда из Сити не на чем будет народ вывозить, тогда про Тестовскую вспомнят обязательно. Ведь кракозябра от Киевской очень ограниченный может вывезти пассажиропоток, а тяжелое метро в Деловой центр пока не собираются строить даже.

Re: Тестовская
array  06.04.2011 11:06

Вот здесь говорят, что ремонт заканчивается. Кто-то может подтвердить?

Платформа Тестовская Белорусского направления РЖД
array  28.09.2011 10:58

В каком состоянии ныне платформа Тестовская Белорусского направления РЖД?
Чем закончилась реконструкция развязок рядом с ней? Останавливаются ли там электропоезда и если да, то в каком направлении (от Москвы-Смоленской/к Москве-Смоленской)? Есть ли турникеты?

Re: Платформа Тестовская Белорусского направления РЖД
Антон Хлынин  30.09.2011 01:37

Цитата (array)
В каком состоянии ныне платформа Тестовская Белорусского направления РЖД?
Действует.
Цитата
Чем закончилась реконструкция развязок рядом с ней?
Не закончилась. Процесс идёт без остановки, схема движения часто менялась...
Цитата
Останавливаются ли там электропоезда и если да, то в каком направлении (от Москвы-Смоленской/к Москве-Смоленской)?
Останавливаются в обоих.
Цитата
Есть ли турникеты?
Нет, и быть им там пока что просто негде.
На платформах - кассы в больших типовых утеплённых контейнерах. Вроде бы пока не действуют.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.09.11 01:38 пользователем Антон Хлынин.

Re: Платформа Тестовская Белорусского направления РЖД
dalexey  30.09.2011 05:07

Цитата (Антон Хлынин)
Останавливаются в обоих.
Давно стали останавливаться из Москвы? Странно, что об этом не знают ни pass.rzd.ru, ни туту, ни яндекс. В начале сентября там ехал - из Москвы, у которой по расписанию есть остановка, проехала без остановки.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.09.11 05:09 пользователем dalexey.

Пока сведений об открытии платформы в направлении от Москвы не поступало
rs-basique  30.09.2011 11:49

Останавливаются только упорные пофигисты из депо Перерва.

Re: Видимо, их я и наблюдал. (-)
Антон Хлынин  01.10.2011 01:50

Цитата (rs-basique)
Останавливаются только упорные пофигисты из депо Перерва.

"пофигисты"
array  05.10.2011 01:47

Цитата (rs-basique)
Останавливаются только упорные пофигисты из депо Перерва.
Может, не "пофигисты", а по расписанию у них есть, а у других нет? Тестовская особо большим пассажиропотоком не отличается, её некоторые поезда и до реконструкции пропускали.
Как вообще определить по расписанию Белорусского направления, составом какого депо выполняется рейс?

Re: "пофигисты"
Alexander Fetisov  05.10.2011 01:59

Цитата (array)
Может, не "пофигисты", а по расписанию у них есть, а у других нет? Тестовская особо большим пассажиропотоком не отличается, её некоторые поезда и до реконструкции пропускали.
Как вообще определить по расписанию Белорусского направления, составом какого депо выполняется рейс?

Там есть телеграммы на отмену остановок, и возможно в Перерве просто про них иногда забывают, тем более что телеграммы довольно давние.

Точно определить по обычному (не служебному) расписанию довольно сложно. В общем случае 95% всего что идет от или до Белорусского вокзала - депо им.Ильича (Белорусское направление), сквозные поезда, у которых одна из конечных дальше Кубинки - однозначно депо им.Ильича, дальше Львовской - однозначно Перерва. Остальные сквозные примерно 50/50.

Re: "пофигисты"
Серокой  05.10.2011 11:55

Цитата (Alexander Fetisov)
дальше Львовской - однозначно Перерва.

Мне кажется, дальше Подольска. Ни разу не видел приходящих от Гривно на Подольск "чужих" электричек, кроме тульских ЭРок.

Re: "пофигисты"
KnownWho  05.10.2011 13:24

Цитата (Серокой)
Ни разу не видел приходящих от Гривно на Подольск "чужих" электричек, кроме тульских ЭРок.

Есть штуки 4 нахабинских, ходящих до Львовской. Две утром по рабочим, и две - вечером. По крайней мере, летом было так.
А вот "Ильичи" дальше Подольска не ездят.

Но нахабинские через Тестовскую не проезжают (-)
array  07.10.2011 02:01

0

Re: "пофигисты"
Майкл  22.10.2011 20:52

>>Точно определить по обычному (не служебному) расписанию довольно сложно.

Если располагать обычными пригородными книжками, определяется на 100%, зная плечи обслуживания и сопоставляя оборот.
(за исключением "внутрибелорусских" рейсов Перервы, введённых в прошлом году)

>>сквозные поезда, у которых одна из конечных дальше Кубинки - однозначно депо им.Ильича, дальше Львовской - однозначно Перерва. Остальные сквозные примерно 50/50.

Дальше Подольска - однозначно Перерва.
Нахабинские до Львовской ездят, Ильичёвские - только до Подольска.

По теме: платформа на Москву работает, из Москвы - нет. Хотя физически они почти в одинаковом состоянии.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.10.11 20:55 пользователем Майкл.

Открывается
array  28.11.2011 22:23

Видел на станции Марк объявление, что с 15 ноября открывается одна из платформ. Открылась единственная или открыты обе (в обоих направлениях)?

Открыта в оба направления. (-)
rs-basique  29.11.2011 01:18

0

А кассы работают? (-)
Vanes II  30.11.2011 10:40

0

Нет (-)
rs-basique  30.11.2011 18:12

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]