ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: отмена эл-ки Москва-Тула
Иванаускас  09.06.2010 21:43

Рано утром из Царицына в Тулу раньше можно было попасть на Серпуховской электричке в 4.42 с пересадкой в Серпухове на тульскую. Теперь тульская пустая из Серпухова усвистывает раньше чем приходит московская.

Re: отмена эл-ки Москва-Тула
megapups  10.06.2010 08:34

Какая разница, как принято покупать билеты на электричку и как на поезд. Есть возможность доехать до Тулы за 200 рублей на поезде? Есть, если купить билет заранее. Если вы не в состоянии организоваться и подумать о том, нужно вам в Тулу или нет, езжайте вонючей электричкой на жесткой лавке в полтора раза дороже или на таком же вонючем автобусе.
А то, что у кого-то там якобы билеты отнимаются и это не комильфо, то это смешно просто. Я вот купил билет до Орла на евпаторийский поезд и никаких угрызений совести по этому поводу не испытываю. Это как-то проводница поезда Луганск-Симферополь решила меня усовестить за то, что я на двоих купил 4 места в купе, а "люди на вокзалах не могут уехать". Глупо же это.

Re: отмена эл-ки Москва-Тула
tufoed  10.06.2010 13:24

Цитата (megapups)
Какая разница, как принято покупать билеты на электричку и как на поезд. Есть возможность доехать до Тулы за 200 рублей на поезде?
Да ёк же макарёк! До Тулы-то можно доехать на поезде, а как насчет Ясногорска или Пахомово? Электричку убрали, а поезда там как не останавливались, так и не останавливаются.

Re: отмена эл-ки Москва-Тула
Злой пассажир  12.06.2010 18:14

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (Искандер)
/Проблемы ПИДа. Мне вот в Вязьму проще в плаце ехать, элки расписанием не воодушевляют и дороже. С Тулой по логике должно быть проще, но РЖД с логикой не дружит, правда билет тут как-раз дороже.
Утром в Вязьму придётся ехать на электричке. Не на берлинском же поезде!

А почему бы и не на берлинском? Туда бы еще один сидячий вагон добавить.

Re: отмена эл-ки Москва-Тула
Rail  13.06.2010 06:56

Цитата (Злой пассажир)


А почему бы и не на берлинском? Туда бы еще один сидячий вагон добавить.

Иногда добавляют 2 сидячих вагона. Билет на сидячий вагон стоит 216 рублей (электричка 390 рублей). Но, как говориться, на вашей совести самоорганизоваться.

Re: отмена эл-ки Москва-Тула
Vanes II  13.06.2010 09:02

Цитата (Rail)

Иногда добавляют 2 сидячих вагона. Билет на сидячий вагон стоит 216 рублей (электричка 390 рублей). Но, как говориться, на вашей совести самоорганизоваться.

А что, берлинский поезд стал ежедневным? ЕМНП - нет. В июне 5 дней в неделю.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]