ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Как спастись при падении на рельсы? Подскажите!
Vlad  01.04.2010 15:17

Цитата (_Ярополк_)
а как человек на рельсы не упадёт, сразу вагон поднимать и.. э.. остатки вытаскивать.

Это вы сами придумали?

Цитата
Похоже ни один упавший никогда про жёлоб не слышал. Есть хоть несколько доказательств его эффективности?

Погибает около трети всех попавших на пути (включая специально прыгавших прям перед поездом самоубийц).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.04.10 15:18 пользователем Vlad.

Re: Как спастись при падении на рельсы? Подскажите!
_Ярополк_  01.04.2010 17:33

Цитата (Vlad)
Цитата (_Ярополк_)
а как человек на рельсы не упадёт, сразу вагон поднимать и.. э.. остатки вытаскивать.

Это вы сами придумали?

Ну да. Потому что не знаю. Столько шума про самоубийц и прочих по неразумию упавших, что складывается такое впечатление. Я же искренне спрашиваю и хочу узнать.



Цитата (Vlad)
Погибает около трети всех попавших на пути (включая специально прыгавших прям перед поездом самоубийц).

Ну вот это уже почти ответ. Именно это я и хотел узнать. Следовательно остальные две трети ложатся по инструкции в жёлоб, и ещё некоторый процент увозится в больницы.

Re: Как спастись при падении на рельсы? Подскажите!
Vlad  01.04.2010 18:27

Цитата (_Ярополк_)
Столько шума про самоубийц и прочих по неразумию упавших, что складывается такое впечатление.

Ну так про то, что "упал - отключили КР - помогли вылезти -- поехали" никаким СМИ писать неинтересно :)

Цитата
Ну вот это уже почти ответ. Именно это я и хотел узнать. Следовательно остальные две трети ложатся по инструкции в жёлоб, и ещё некоторый процент увозится в больницы.

Ага. Больше половины упавших -- отделываются легким испугом и ссадинами-царапинами, т.е. вообще без серьезных травм.
А травмы зачастую связаны с самим падением (ушибы, переломы).

А вот остальные, как правило это действительно акты суицида, так как прыгают на пути в начале платформы и непосредственно перед поездом, тут ни желоб ни отключение КР не помогут.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]