ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 6 из 13
Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ

Во вторник вечером в районе 48:10 закрыли на вход 1 дверь и народ втискивался через две.
при этом милиционеры объявляли, что вход на станцию ограничен. Просто издевка!
Давайте писать в метрополитен и в правительство Москвы чтобы хотя бы переход открыли в обе стороны.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.01.10 22:28 пользователем Андрей Московский.

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  16.01.2010 23:01

Цитата (Андрей Московский)
Давайте писать в метрополитен и в правительство Москвы чтобы хотя бы переход открыли в обе стороны.
Хорошая идея, но нужно, чтобы кто-то подсказал как это лучше сделать, в каком виде послать фотовидеоматериалы незначительного пассажиропотока на переходе и т.д.
Честно говоря я в этих вопросах (писания) полный ноль...

Простите, во сколько?(-)
Darkfun  17.01.2010 06:04

Цитата (Андрей Московский)
Во вторник вечером в районе 48:10

Re: Простите, во сколько?

в 18.10

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ

А вчера 18 января в районе 9 утра устроили давку на выход: двери на вход закрыли, и открыли их вновь только когда при подъеме в вестибюле пассажирам некуда было ступать с эскалатора. Как всегда забота о пассажире, при этом каждый день новые гадости.

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ

А сегодня в районе 18:30 в сторону центра смог запихнуться только в шестую электричку.

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  20.01.2010 22:24

Цитата (Андрей Московский)
А сегодня в районе 18:30 в сторону центра смог запихнуться только в шестую электричку.
Странно...Я садился в сторону Ясенево около 18.00, пропустил лишь один поезд (так как он был до Беляево, в следующем простоял лишь одну станцию, на Шаболовской уже сел...(переход, разумеется, опять был пуст). Про утро ничего не скажу, вышел на Профсоюзной и поехал до Университета на 130ом...(достало в мороз через Крымский бегать)...

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Александр К.  23.01.2010 21:10

Цитата (Дибуны)
Про утро ничего не скажу, вышел на "Профсоюзной" и поехал до Университета на 130ом.
И как быстро утром пересекли Ленинский? Или у Черемушкинского рынка пересели на трамвай:)? Кстати, со стороны "Профсоюзной" к "Университету" надо именно на трамвае подъезжать, причем не только из-за пробки перед Ленинским. Просто на автобусной остановке опять что-то копают и ее заметно сдвинули от перекрестка с Вернадского в сторону МГУ.

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  23.01.2010 22:34

Цитата (Александр К.)
И как быстро утром пересекли Ленинский? Или у Черемушкинского рынка пересели на трамвай:)? Кстати, со стороны "Профсоюзной" к "Университету" надо именно на трамвае подъезжать...
Очень быстро, по той простой причине, что у Черёмушкинского рынка, естественно вышел и перепрыгнул на трамвай (просто это не написал). Но мне не нужно платить за проезд...

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Путеводитель  24.01.2010 01:29

Цитата (Дибуны)
Очень быстро, по той простой причине, что у Черёмушкинского рынка, естественно вышел и перепрыгнул на трамвай (просто это не написал). Но мне не нужно платить за проезд...

НЯП, Вам на Парк Культуры надо? ВЫ считаете, так быстрее, чем на метро с 2 пересадками?

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  24.01.2010 10:14

Цитата (Путеводитель)
НЯП, Вам на Парк Культуры надо? ВЫ считаете, так быстрее, чем на метро с 2 пересадками?
Не быстрее, но не так мучительно. Просто я очень не люблю метро и любая лишняя минута нахождения там неприятна...

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Zatwornik  24.01.2010 12:12

ехал в субботу вечером, около 22-00 и туда, и обратно - ни разу не объявили, что перехода на кольцо нет. Там ничего не изменилось?

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  24.01.2010 12:19

Нет, не изменилось, а объявляют в первый раз о том, что переход закрыт на Академической (если ехать со стороны Ясенева), хорошо что хоть не раньше начинают..

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
svh  24.01.2010 12:24

Цитата (Дибуны)
а объявляют в первый раз о том, что переход закрыт на Академической (если ехать со стороны Ясенева)
Не удержусь от небольшого оффа: всего одна пропущенная запятая - и я пару минут сидел, думал, что за переход нарисовался на Академической, пока не сообразил :-)))

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  24.01.2010 12:32

Бога ради извините...торопишься, тема к тому же раздражающая (ведь я из участников дискуссии, по сути, страдаю более всех), да и солнце в глаза светит, даже монитор вижу плохо...

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
svh  24.01.2010 14:15

Цитата (Дибуны)
Бога ради извините...
Да не за что :-))) Просто забавно получилось :-)

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Александр К.  24.01.2010 15:01

Цитата (svh)
Просто забавно получилось :-)
Еще забавнее было бы в случае замены "Академической" на "Ленинский проспект":) А будь в действии хотя бы первый участок МК МОЖД, запуск которого первый раз должен был состояться скоро как десять лет назад, связка "Ленинский проспект"-"Спортивная"-"Кутузовская" была бы в такой ситуации очень полезной.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.01.10 15:01 пользователем Александр К..

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  24.01.2010 15:07

Цитата (Александр К.)
будь в действии хотя бы первый участок МК МОЖД, запуск которого первый раз должен был состояться скоро как десять лет назад, связка "Ленинский проспект"-...
Да, была бы (если бы сделано было бы по человечески), а если "выходишь, полдня идёшь по переходу, там снова нужно платить, причём "раннемонорельсовую" цену, минут 20 там ждать поезда, потом снова полдня идти по переходу", то...кому это всё нафиг нужно....

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Путеводитель  25.01.2010 01:06

Цитата (Дибуны)
Не быстрее, но не так мучительно. Просто я очень не люблю метро и любая лишняя минута нахождения там неприятна...

Хотел было написать "Вам шашечки или ехать?", да осёкся, ибо метро в данном случае и "шашечки" и "ехать". "Ехать" потому, что быстрее, и сами в этом признаётесть. ИМХО, утром на работу - это самое главное. Ладно, если бы Вам приходилось брать штурмом поезда, но в Ясеневе можно даже стать обладателем сидячего места, а если по той или иной причине Вы садиться не хотите, то есть все шансы занять удобное стоячее место. А "Шашечки" потому, что светло, тепло, а там кто знает, сколько придётся прождать на морозе/ветре А/Т/Т, и что на сей раз подадут - что-то свеженькое или убитый И-280 с уличной температурой и запахом соляры в салоне. И всю дорогу гадать застрянет ли в пробке или на сегодня обйдётся. Но дело, конечно, Ваше, люди по-разному скрашивают однообразие серых будней...

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  25.01.2010 08:24

Да в Ясенево я сажусь всегда, но тем не менее для меня этот вид транспорта крайне дискомфортен, шум, грохот, духота...Я даже читаю там теперь редко ибо бессмысленно (прочитанное не воспринимается), сижу тупо играю в игру, раньше стеснялся, а теперь думаю, а не всё равно...

Страница: 6 из 13
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]