ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Три жизни за одну ночь
shadow  28.11.2008 09:35

Два строителя погибли от плавуна и один фанат упал с крыши.
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2008/11/27/50184.htm

Re: Три жизни за одну ночь
Алекс Э.  28.11.2008 10:03

Довольно интересная статья, спасибо. Больше всего запомнилась вторая её часть: одним быдлом стало меньше.


Стоит отметить, что в этот же день произошла еще одна трагедия. Официально в киевском метрополитене сухо сообщили, что на Куреневско-Красноармейской линии пассажир взобрался на крышу поезда, был травмирован и погиб. Как сообщил источник в метро, парень решил прокатиться на автосцепке между первым и вторым вагоном поезда. Запрыгнул он туда, судя по всему, на станции "Минская". Затем полез на крышу.

На переезде между "Минской" и "Оболонью" ударился головой о водоотводный лоток (крепится к своду тоннеля) — лоток обнаружили погнутым и окровавленным. "Кто-то из пассажиров успел что-то заметить — то ли кровь, то ли падение, и сообщил машинисту, — говорит источник, — состав остановили на "Петровке", но ничего, кроме крови, не нашли и отправили его дальше".

Тело на путях заметил машинист поезда, который ехал следом. Его сначала просто задвинули в сторону, чтобы не пугать пассажиров, и пропустили еще три поезда. Уже после закрытия подземки туда отправили мотовоз со следователями. Очевидцы говорят, картина была ужасная — парня разорвало на части...



В киевской милиции сообщили, что личность парня еще не установлена. По словам начальника пресс-службы столичной милиции Владимира Полищука, у погибшего был ключ от подъезда, который по предположениям милиции, мог подойти только для замков в районе Оболонь. На парне был ремень с крестом и черепами, а также сине-белый шарф с символикой киевского "Динамо". Трагедия, кстати, произошла спустя полчаса после проигрыша нашей команды английскому "Арсеналу"…

Кровища на стёклах прикольная(-) (-)
karelalex  29.11.2008 01:31

0

Re: Кровища на стёклах прикольная
Алекс Э.  29.11.2008 07:50

> Кровища на стёклах прикольная

В реале, думаю, да. А на фото — ничего особенного: как будто краску или какой-нибудь кетчуп разлили.

К слову это кровь умершего человека! К тому же это метрофорум! (-) (-)
Rytal  29.11.2008 08:37

0

Re: К слову это кровь умершего человека! К тому же это метрофорум!
Алекс Э.  29.11.2008 08:51

> К слову это кровь умершего человека!

Этого никто не отрицает. Впрочем, я ведь хотел сказать вовсе другое: нормальный человек так делать не будет.

Тем более, что:

> На парне был ремень с крестом и черепами,
> а также сине-белый шарф с символикой киевского "Динамо".

Очень понятное описание, не вижу никаких противоречий.

karelalex отключается от форума на 1 месяц по п.2.2 и 1 (-)
Модератор  29.11.2008 14:28

karelalex писал(а):
-------------------------------------------------------
> Кровища на стёклах прикольная

У вас с головой всё в порядке?.. Слов нет.. :-(

А вот ещё страшная история...
Артём Светлов  30.11.2008 03:20

Однажды 15 марта в одном доме выключили свет двум мальчикам: Косте и Владику. Они вышли из дома и пошли в метро. Там тоже не было света, только аварийное освещение, но оно почему-то было открыто. Они спутились на станцию, и подъехал поезд. Они сели туда, двери захлопнулись, и прозвучал крик по трансляции:

- Здравствуйте, вас приветствует поезд-призрак, так что будьте готовы умереть!

Машинист вышел из кабины, и у него был мясной нож в правой руке, а сам он выглядел, - у него не было кожи и один глаз выколот. Он побежал за ними и догнал Костю и Владика. Владику он выколол глаза, а Косте вырвал кожу.

Потом они проснулись, но у Кости не было кожи, а у Владика не было глаз. И 15 марта каждый год ездил по рельсам поезд-призрак.

Офф: что-то я сильно сомневаюсь что "кровища" на фотках настоящая. (-)
Аксёнов Дмитрий  30.11.2008 17:24

0

Re: Офф: что-то я сильно сомневаюсь что "кровища" на фотках настоящая.
Алекс Э.  30.11.2008 17:33

> что-то я сильно сомневаюсь что "кровища" на фотках настоящая.

На фотошоп не похоже. Такое надо уметь сделать, и что-то я сомневаюсь, что у небогатых украинских журналистов есть такие специалисты. Во-вторых, нужна подходящая текстура. В-третьих, надо налепить её на исходное фото без нареканий. Был бы фотошоп — 99 процентов в пользу того, что это не сделали.

Да и, в принципе, зачем это делать?

И ещё. Судя по отделке, вагон вполне соответствует тому ПС, который ходит по упомянутой в статье ветке.

Re: Офф: что-то я сильно сомневаюсь что "кровища" на фотках настоящая.
Аксёнов Дмитрий  30.11.2008 20:10

Алекс Э. писал(а):
-------------------------------------------------------
> На фотошоп не похоже. Такое надо уметь сделать, и
> что-то я сомневаюсь, что у небогатых украинских
> журналистов есть такие специалисты. Во-вторых,
> нужна подходящая текстура. В-третьих, надо
> налепить её на исходное фото без нареканий. Был бы
> фотошоп — 99 процентов в пользу того, что это не
> сделали.

Да причём тут фотошоп? :) Может, съемки какой то рекламы, фильма и т.п. На вид больше похоже на разбрызганную томатную пасту.

Re: Три жизни за одну ночь
railboy  30.11.2008 20:31

Кровь такого цвета не бывает - она темная, вишнёвого цвета. Кроме того она густая, а на фотке непойми что.

Re: Три жизни за одну ночь
Алекс Э.  30.11.2008 20:51

> Кровь такого цвета не бывает - она темная, вишнёвого цвета.

Во-первых, объектив никогда не снимет так, как видит глаз. Тем более, в таких условиях. Во-вторых, если приглядеться, то испачканы оба вагона — следовательно, это именно кровь, а не фотошоп.

В-третьих, а что это, тем более, в таком месте, если не кровь?

Re: Три жизни за одну ночь
Mikhail Kolyadov  30.11.2008 22:32

Алекс Э. писал(а):
-------------------------------------------------------
> Во-первых, объектив никогда не снимет так, как
> видит глаз. Тем более, в таких условиях.
> Во-вторых, если приглядеться, то испачканы оба
> вагона — следовательно, это именно кровь, а не
> фотошоп.
>
> В-третьих, а что это, тем более, в таком месте,
> если не кровь?

Тебе делать что ли больше нечего, кроме того как сидеть и анализировать, настоящая это кровь человеческая на стеклах вагона поезда или нет? Что за извращенное удовольствие писать про гибель молодых пацанов и потом быдлом их еще называть? Ты ж уже это черт знает в какой раз делаешь. ПОГИБ ЧЕЛОВЕК! Как можно сидеть и радоваться таким вещам. Ужас просто.

Re: Три жизни за одну ночь
Belara  30.11.2008 23:06

Mikhail Kolyadov писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ты ж уже это черт знает в какой раз делаешь. ПОГИБ
> ЧЕЛОВЕК! Как можно сидеть и радоваться таким
> вещам. Ужас просто.

Действительно. Согласна с предыдущим автором. Что-то неправильные вы какие-то, ребят, речи ведете. Нельзя так. Речь о человеке идет, каким бы он ни был. Неизвестно, где мы с вами завтра окажемся, не дай бог. Так что прекращайте.

Re: Три жизни за одну ночь
Алекс Э.  30.11.2008 23:25

> Что за извращенное удовольствие писать про гибель молодых
> пацанов и потом быдлом их еще называть?

Погиб футбольный фанат, наверняка — пьяный. Читайте статью, там всё написано.

> ПОГИБ ЧЕЛОВЕК! Как можно сидеть и радоваться таким вещам. Ужас просто.

Мне его абсолютно не жалко, Вы правы. Но это не значит при этом, что я рад его смерти. Или у Вас другое мнение на сей счёт?


> Речь о человеке идет, каким бы он ни был. Неизвестно,
> где мы с вами завтра окажемся, не дай бог. Так что прекращайте.

Я бы не стал равнять вот таких вот людей с остальными. Это всё равно, что жалеть бездомную собаку, когда родным детям есть нечего.

Re: Ужас, такой цинизм. Никакого уважения. (-)
Belara  30.11.2008 23:29

Алекс Э. писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я бы не стал равнять вот таких вот людей с
> остальными. Это всё равно, что жалеть бездомную
> собаку, когда родным детям есть нечего.

Извините, это не вам равнять и не вам судить. Подозреваю, что и к живым людям вы не лучше относитесь. Один цинизм в словах.

Ну я, допустим, тоже футбольные матчи посещаю, что же это зазорно что ли? (-)
Впередсмотрящий  30.11.2008 23:31

0

Re: Ну я, допустим, тоже футбольные матчи посещаю, что же это зазорно что ли?
Belara  30.11.2008 23:34

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------

Я так понимаю, что речь шла не о том, что погибший человек - футбольный фанат, а о том, что ни один здравомсылящий человек не полезет кататься на крыше поезда. А раз так, следуя логике "особо одаренных", то сам виноват в своей гибели, лучше ничего в голову прийти, мол, и не могло. Отсюда и сентенции.
Как люди порой жаждут крови в самых неожиданных для ее появления местах, меня поражает просто.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.11.08 23:35 пользователем Belara.

Re: Ну я, допустим, тоже футбольные матчи посещаю, что же это зазорно что ли?
Алекс Э.  30.11.2008 23:37

> Ну я, допустим, тоже футбольные матчи посещаю, что же это зазорно что ли?

Но Вы же не напиваетесь при этом в хлам и вообще не идёте себя так? Тут — вопрос элементарной культуры: повторюсь, ни один человек, будучи в здравом уме, не полезет на крышу между вагонами. Ага?

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]