ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Троице-Лыково.
ВВП  16.10.2008 21:39

Господа, а кто может пояснить - зачем на схемах московского метро указывают станцию "Троице-Лыково", если ни в каких ближайших перспективах на строительство этой станции нет? Если уж на то пошло, то и "Стадион "Спартак" нужно рисовать, там то хоть что-то построено...

Хоть что-то и на Троице-Лыково есть(-) (-)
karelalex  16.10.2008 23:05

0

Re: Троице-Лыково.
Илья Ковалёв  17.10.2008 01:33

А я согласен с автором темы. Никакого "Троице-Лыково" лет 15 минимум не будет, а оно на схемах есть, при том что скоро откроются южные станции (в Братеево и Орехово-Кокосово), которых на схемах нет... Люди, рисующие схемы для ММ явно прибывают в летаргическом сне... В умственной коме...

Re: Троице-Лыково.
MetroFan  17.10.2008 09:05

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> Люди, рисующие схемы для ММ явно прибывают в летаргическом сне... В умственной коме...

Люди, рисующие схемы в ММ в полном адеквате: http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html
А вот, что касается, "Метрорекламы", создающей вагонные схемы, то - без сомнений... :)

Re: Троице-Лыково.
Путеводитель  17.10.2008 09:22

MetroFan писал(а):

> Люди, рисующие схемы в ММ в полном адеквате:
> http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html

Тогда где "Технопарк", планируемый к вводу ранее некоторых участков и станций, обозначенных на указанной схеме?

> А вот, что касается, "Метрорекламы", создающей
> вагонные схемы, то - без сомнений... :)

Т. е. никакой взаимосвязи меду одними и другими людьми в помине нет?

Re: Троице-Лыково.
Энди  17.10.2008 11:02

Путеводитель писал(а):
-------------------------------------------------------
> Т. е. никакой взаимосвязи меду одними и другими
> людьми в помине нет?

Ага, на схеме с сайта внизу копирайт "Метрорекламы" ;)

Зачем на схемах её отмечают - не понятно, но в расписании ст. "Троице-Лыково" есть и интервальные часы на станции тоже установлены. (-)
Аксёнов Дмитрий  17.10.2008 12:35

0

Re: Троице-Лыково.
warrior  17.10.2008 18:22

Может быть, и не так уж нескоро. Активное строительство на территории Троице-Лыкова собираются начинать уже сейчас: http://www.strogino-uprava.ru/ .
Как построят район - глядишь, сразу им и метро!

Re: Троице-Лыково.
warrior  29.10.2008 00:51

Тем более, в последнем номере "Строгинских Вестей" озвучили: в Троице-Лыково будет строиться социальное жильё, дома для многодетных семей (имеют право получить квартиру в Москве семьи, имеющие 5 детей и больше). Метро им, разумеется, совершенно необходимо. Значит, надо эту станцию строить и открывать!

Re: Троице-Лыково.
Илья Ковалёв  29.10.2008 21:43

Коллега, а где, если не секрет, будут строить там эти дома? Там места не так много... И домов влезет минимальное количество. И если через "какой-то там блюз" будет сквозной проход, то пешая доступность до автобусов... Мне видиться станция Троице-Лыково далёкой перспективой, когда деревни уже не будет, а будет всё в новострое...

Re: Троице-Лыково.
KLoun  30.10.2008 00:40

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> Коллега, а где, если не секрет, будут строить там
> эти дома?

Ищите ППМ N 794-ПП "О проекте планировки территории Троице-Лыково района Строгино города Москвы" от 2 сентября в комплекте с графическими приложениями.

Re: Троице-Лыково.
Илья Ковалёв  30.10.2008 01:54

Я не располагаю должным количеством времени, чтоб лазить по всем ссылкам о постановлениях... Вы не могли бы просто дать прямую ссылку на документы со схемами, раз уж вы их знаете. Я уверен, что не только я с превеликим удовольствием изучил бы эти документы и схемы. Или ощущение превосходства вас будоражит, мешает просто поделиться?

Re: Троице-Лыково.
KLoun  30.10.2008 08:51

Илья Ковалёв, а кто Вам сказал, что я знаю, где лежит данное постановление со схематическими приложениями? Я лишь знаю его номер, дату выхода и название. Если у Вас нет времени на то, что интересно Вам, то я тут помочь ничем не могу, и у меня также крайне мало времени и на собственные интересы (к которым Троице-Лыково на данный момент не относится). Но я дал вам наводку, а дальше не моё дело, воспользуетесь Вы ей или забьёте. Могу лишь сказать, что навскидку графическая часть не находится.

Re: Троице-Лыково.
Илья Ковалёв  30.10.2008 11:31

Я не просто так писал своё сообщение, пару часов я на поиски угрохал в итоге. Постановлений - полно. Многие другие любопытные нашёл. Графики по домам - не нашёл.

Re: Троице-Лыково.
Ихти--  30.10.2008 17:36

2 Илья Ковалёв: Вобще-то все есть на сайте управы Строгино. Вот тут, под МФЦ "Строгино" (низ страницы) http://strogino-uprava.ru/?page_id=18


План межевания территории микрорайонов 5а, 5б, 6

Таблица 1 Страница 1 Таблица 1 Страница 2

Таблица 3 Страница 1 Таблица 3 Страница 2

Таблица 3 Страница 3

Замечания и предложения к представленным материалам проекта градостроительного межевания просьба направлять в ГУП «ГлавАПУ» по адресу:
125047, Москва, Триумфальная площадь, д. 1 на имя заместителя начальника ГУП «ГлавАПУ» Шепелева Николая Павловича.


О проекте планировки территории Троице-Лыково района Строгино города Москвы Подробнее>>

Приложение 3 Приложение 4 Приложение 5

Приложение 6 Приложение 7 Приложение 8

Приложение 9 Приложение 10 Приложение 11

Приложение 12




Межквартальное межевание скачать>>

В Троице-Лыкове проектируется жилье для многодетных семей

По заказу территориального управления капитального строительства (ТУКС) -2 архитектурно-планировочная мастерская №16 ОАО «Моспроект по комплексному проектированию градостроительных ансамблей, жилых районов, уникальных зданий и сооружений» выполнила проекты строительства малоэтажных жилых домов для многодетных семей.

Адреса строительства: 2-я Лыковская ул. напротив владений 43-55 (корпуса 1,2) и владений 23-29 (корпус 3).

Участок размещения корпусов 1 и 2 ограничен с юго-запада озелененной территорией, и далее на расстоянии 100 м. территорией коттеджной застройки ЗАО «Суртекс-9». С запада на расстоянии 100 м - наземные сооружения серебрянноборского тоннеля. С северо-запада на расстоянии 50 м - территория существующего производственно-складской базы, планируемой к реконструкции. С севера, запада и юга - территория села Троице-Лыково. На участке имеются незаконно возведенные временные хозяйственные постройки и ограждения Есть зеленые насаждения.

Участок корпуса 3 является частью существующих огородов существующих индивидуальных жилых домов. С юго-запада, юга и юго-востока - территория села Троице-Лыкова. С запада - свободная территория и далее на расстоянии 80 м. -территория коттеджной застройки «Суртекс - 9».
Корпуса представляют собой трехэтажные жилые блокированные дома: 1 корпус - 5 квартир, 2 корпус - 6 квартир, 3 корпус -6 квартир. Каждая квартира имеет отдельный подъезд для автомобилей. В квартире площадью 260 м.кв. предусматривается 9 жилых комнат 5 санузлов, кладовые, подсобные помещения, встроенный гараж. Площадь участка, отведенного под строительство: корпусов 1 и 2 - 6700 кв. м.; корпуса 3 -3300 кв. м.
Площадь застройки: корп. 1 - 838 кв. м; корп. 2 -1005 кв. м.; корп. 3 - 1005 кв.м. Общая поэтажная площадь здания - корп.1 -1530 кв.м.; корп. 2 - 1834 кв.м.; корп. 3 - 1834 кв.м. Высота здания - 11,40 м.

Re: Троице-Лыково.
Илья Ковалёв  30.10.2008 20:24

Спасибо. Но я всё это читал сто раз уже... Просто KLoun обещал какие-то схемы, карты, планы, которые непременно будут прилагаться к данным документам... Писанину я прочитал многократно... Визуализации - нет. Об том и веду речь - дайте посмотреть, пощупать, как говориться, гражданина Корейко. А бумажки можно писать столетиями...

Re: Троице-Лыково.
KLoun  30.10.2008 21:56

Илья Ковалёв, я попросил бы не передергивать, KLoun ничего не обещал. И какие Вам ещё схемы надо, кроме того, что по сцылке Ихти-- дадены (приложения с 3-го по 7-е)? Нет ещё пока ничего более существенного. В "бумажке" русским по белому сказано: "Утвердить проект планировки территории Троице-Лыково района Строгино города Москвы, учитывающий устойчивое развитие территории, устанавливающий назначение градостроительного зонирования территории, как основу для разработки последующих стадий проектирования, в том числе проекта межевания территории, подготовки градостроительных планов земельных участков, разработки проектной документации линейных объектов, сооружений транспортной и инженерной инфраструктур, проектов благоустройства территорий природного комплекса, территорий общего пользования". А вот ответ на Ваш вопрос "где будут строить там дома" в приложениях как раз есть.

Re: Троице-Лыково.
Илья Ковалёв  30.10.2008 22:25

Я лоханулся, пропустил ссылки, не заметил... Извиняюсь. Вы и Ихти-- всё верно обозначили

Ни у кого не сохранилось 794-ПП со схемами?

Господа, никто не сохранил себе эти документы? Похоже, что на сайте управы их стёрли или очень надёжно спрятали. Интересуют, конечно, приложения (картинки, схемы), т.к. сам текст в интернете есть.

Re: Троице-Лыково.
alter  13.02.2009 14:14

еще здесь есть

http://www.stroi.ru/moscowflat/default.aspx?d=2754&dr=436958&m=0

Только схем опять нет

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]