ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Re: Стадион Народов-2
Виталий Шамаров  19.05.2008 09:44

KLoun писал(а):

> Ну и где я написал, что оно для ВИПов?

Я же процитировал! И потому разместил фотографии, где именно находится данный мостик. VIP-сектора же на противоположной трибуне. Так что моя информация просто для уточнения.

> По поводу связи с метро, то я привел расчетную
> пропускную способность данного сооружения с
> определенной шириной, посколько выше обсуждалась
> пропускная способность входов/выходов
> перспективной станции "Стадион Спартак".

Пропускная способность нынешнего "призрака" практически такая же, как у "Черкизовской". А на "Черкизовской" проблем практически нет. Стадион "Спартак" будет масштабов "Локомотива". Места на аэрополе хватает, и не вижу проблем так спроектировать стадион, что вход/выход метро будет не хуже, чем на упомянутой "Черкизовской".

Re: Стадион Народов-2
KLoun  19.05.2008 15:12

Виталий Шамаров писал(а):
-------------------------------------------------------

> Стадион "Спартак" будет масштабов "Локомотива".

Заметно больше.

> Места на аэрополе хватает, и не вижу проблем так
> спроектировать стадион, что вход/выход метро будет
> не хуже, чем на упомянутой "Черкизовской".

Оно (поле) давно занято под другие проекты.
А Спартак проектирует там, где это место выделили именно ему.

Re: Стадион Наро дов-2
Алекс Э.  26.05.2009 11:02

"Спартак" начнет строить стадион осенью

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин во время встречи со студентами факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ рассказал о том, как продвигается строительство стадиона "красно-белых".

"На данный момент существует немало нерешенных вопросов. В частности, строительство станции метро. Пока непонятно, кто должен этим заниматься – клуб, администрация города или делать это вместе на равных условиях. Изначально мы рассчитывали построить рядом со стадионом гостиничный комплекс, но затем пришлось отказаться от этой идеи. Сейчас нужно получить разрешение на основные объекты, а гостиничный комплекс — это скорее второстепенная задача. Проект стадиона уже готов, он будет вмещать 40 тысяч зрителей, изначально планировалось построить стадион на 42 тысячи, но затем проект был скорректирован. Ну а непосредственно к строительству мы, скорее всего, приступим осенью", — цитирует Карпина "Чемпионат.ру".

http://sport.vesti.ru/sport/doc.html?id=361884

Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]