ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
В Московском метро удалось избежать двух взрывов
Vovchik  23.09.2005 19:44

В Московском метрополитене благодаря пассажирам удалось избежать двух серьезных взрывов. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции глава Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

«Благодаря своевременной информации пассажиров удалось изъять взрывные устройства еще до того, как они сработали», - сказал он. При этом Гаев не уточнил, когда именно произошли инциденты.

По словам Гаева, эти зарядные устройства были «очень серьезные», сообщает РИА «Новости».

Re: В Московском метро удалось избежать двух взрывов
Puhlyishmel  24.09.2005 01:30

А на каких станциях???Изымали?

Re: Говорить о местах Дмитрий Гаев не может. Ссылается на засекреченость информации. (-)

0

Re: Говорить о местах Дмитрий Гаев не может. Ссылается на засекреченость информации.
Dreaman  28.09.2005 13:18

В интервью "МК" Гаев уточнил что речь шла о событиях 20 (!) летней давности... Видимо чтобы не теряли москвичи бдительность решили напомнить...

игры на нервах!
Gregory Kats (tramrunner)  03.10.2005 03:42

Tak 20ти или 28летнетей давносити, события?

во первых, я был в Москве в 1987ом.
Останавливался близ Белорусской.
Ездил по многим линиям!
НИкаких волнений не наблюдалось. Ну может события не 20ти а 28ми летней давносити!
--------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь что касается Игры На Нервах. Есле они направлены на повышение бдительности, ведуще к безопасности Метро и Москвичей - то уж лучше так. Чем .... то что случилось в Лондоне в Июле этого года.

А после уже и Полиция на чеку, и в Лондоне, и там где такое просто невероятно.
ЛИчно я, постоянно видя Полицейских на Транспортных Узлах обретаю спокойствие. Уже лучше у меня будет месньше собственных фоток транспорта, зато safety First - безопасность превыше всего!

Сообщение изменено (03-10-05 03:57)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.008 seconds ]