ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
To: Gregory Kats (tramrunner)
Денис  29.03.2005 23:41

Gregory, извиняюсь за нездоровое любопытство, но что же там такое было и никто при этом не пострадал?

Re: Мясо на рельсах

Мне машинист на КЛГ ЖД на вопрос - "Сколько людей сбили?" ответил - "4 человека". Причём так спокойно. Очень спокойно. Типа, в стиле, "да, было такое, ну и что?".

никто не пострадал.....
Gregory Kats (tramrunner)  31.03.2005 07:10

всё по порядку: (тема конечно для ЖД форума)

Дело было 28го Июня 1991го года. Мы с Мамой ехали поездом БелгородДнестровский - Одесса. Интересно что тогда нокоторые пригородные рейсы - заменяли "скоростными" поездами. И номера их были не типа 6348 а 653. А ходили по ним те же электрички.

Сели мы на Электропоезд ЭР9Е-632 (вагон 09) на платформе Лиманская, в 18:23. Следуюсчая Каролино-Бугаз. И там, мы видим как из вагона в сопровождении друзей и дёт к выходу пьяный парень. Свиду и 25 лет нету, красавец.
Сидим мы справа по борту. Я еду спиной Мама едет лицом. И мы видим, что этот парень сел на платформу - словно на свою крыльцо. А ноги - на рельсах! И всё это accross the platform.

По расписанию, именно на этот путь должен прийдти Дизель Одесса-Измаил. Короче - как мне сидясчие напротив рассказывали, что дизель на этого пьяницу медленно накатывал. А я воочью наблюдал вот что: Дизел загудел, потом друзья этого человека засвистели один за другим
и тутже пьяница встал на свои ноги и пошел в сопровождении друзей!
И как обычно в это врема, проехал красно-желтый Дизель (Д1), остановился - и мы от^ехали в сторону Одессы.
"...Я в жизни в рот нивозьму спиртного..." сказал я, по окончанию этого кошмарного зрелиша. Однако до этого, не думал я о спиртном ни на шаг. И сейчас как могу придерживаюсь этих слов.

"учить идиотов" можно и без сенсоров
Gregory Kats (tramrunner)  31.03.2005 07:22

Просто расположить "картинки для идиотов" так, чтобы тем кто по рельсам разгуливает были видны лучше - а там кто соит как надо - похуже.

Есть куча способов изображения, чтоб в зависимости от расстояния по разному смотрелось. Но уж не для таких мрачных целей.
Например имрессионизм.

Re: Мясо на рельсах
an-tonik  10.04.2005 13:31

видел, как на китай-городе все сложили в мешок и просто отнесли в машину, а платформу мыть не стали сразу...
я видел только мешок и лужу...

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.011 seconds ]