ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
СТЛ в Москве: сегодня вечером там проблемы
Злой Вован  01.03.2005 19:27

Только что ехал по СТЛ - на север поезда оборачиваются по Серпуховской, дальше Серпуховской практически не ходят, стоят на станциях с открытыми дверями, на юг ходят медленно и остававливаются в тоннеле перед каждой станцией. На станциях и по громкой связи в тоннелях говорят о "технических причинах" происходящего и просят пользоваться наземным транспортом или другими линиями.

Что стряслось?

Сообщение изменено (01-03-05 19:40)

Re: СТЛ в Москве: сегодня вечером там проблемы
Real Stealth  01.03.2005 19:34

На северном радиусе поезда с 18:40 (примерно) оборачивали по Савеловской. Мне относительно повезло, т.к. я оказался во втором по счету составе, который отправили на оборот. Интервалы со стороны Менделеевской порядка 8-9 минут. Народу - тьма-тьмущая... Плюнул на все это дело и поехал в Отрадное через Ботанический сад ;)

Re: СТЛ в Москве: сегодня вечером там проблемы
Илья  01.03.2005 20:09




Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро было прервано во вторник вечером из-за остановки в тоннеле поезда в связи с технической неисправностью.

"В 18:25 на перегоне между станциями "Савеловская" - "Дмитровская" из-за технической неисправности в тоннеле встал электропоезд", - сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный УВД на Московском метрополитене.


По его словам, движение поездов из центра было приостановлено, после чего неисправный состав был подцеплен тягачом и вытащен на станцию вместе с пассажирами.

"Движение было восстановлено в 18:43", - добавил дежурный. По его словам, в настоящее время движение осуществляется без сбоев, однако на ситуацию влияет скопление большого числа пассажиров в "час пик".

Re: СТЛ в Москве: сегодня вечером там проблемы
Petro  01.03.2005 20:34

Приблизительно в 18:40 произошла потеря управления поездом на перегоне Савеловская-Дмитровская. Был назначен вспомогательный поезд 35 маршрута, который успешно сцепился с неисправным и в 18:55 проследовал станцию "Дмитровская".

Странно.
Жбаное Железо  02.03.2005 03:05

По технологиям сцепки принятым на СТЛ, вспомогательный поезд 35 маршрута должен был хорошенько вмазатся в неисправный сотав. А вот потом, сорвав график часов на 12, их обоих должны были отбуксировать в депо, не забыв по пути еще об что нибудь трахнуть.
Непорядок!:)))))))

Re: СТЛ в Москве: сегодня вечером там проблемы

На "Чеховской" было не возможно выйти.
Я сел на поезд на "Тимирязевской" в 18:30.
Перед "Савёловской" мы стояли минут 5, после чего поезд стоял перед каждой станции минуты две-три.
Поезда на север стояли с открытыми дверьми.
Мой поезд сменил табличку с БДД на "Чертановская".
Выходя из "Известий", я всё же рискнул поехать по СТЛ.
Линия работала нормально. Правда интрваллы были около 1:40, что для вечера (22:16) необчно.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]