ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как нам рыть дальше - статья в МК
Ихти_  22.02.2005 18:44


Вот собственно еще один журналисткий опус (Рамблер - медиа по материалам МК):
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5630231

ну и отдельная ссылка на схему, о чем они говорят: http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/02/22/0005630231/picture.jpg

Очень положительный опус
_Ярополк_  22.02.2005 19:25

Не нашёл в нём никаких особых ляпов.
Кстати, если в Митино появится ещё одна станция, а это скоре всего будет всё же Пятницкое шоссе перед депо (между Митино и Волоколамской останавливаться особо негде и незачем), то это будет здорово - не надо будет куче автобусов подвозить кучу людей на расстояние в 1200 - 1400 метров.
И пускай не указана причина задержки начала строительства Солцевской линии, и, на мой взгляд, несколько преувеличена стоимость запуска Пронской, в целом очень достойная статья. Прямо на удивление.

Лучше поздно, чем никогда ))
Joker  22.02.2005 20:06

Тезис о высокой стоимости СЛМ выглядит несколько лукаво - я думаю, просто проектировщики на примере БЛМ поняли, что Юго-Западная да и вся Сокольническая линия загнется ))

Re: Как нам рыть дальше - статья в МК
Aксёнов Дмитрий  23.02.2005 11:24

В Люберцы собрались метро к 2015 году, вроде же всё, на "Спутнике" порешили. Между "Митино" и "Волоколамской" ещё одну безымяную станцию впендюкали...

Пустующая Севастопольская :)) этто сильно сказано! (-)
Николай Онуфриев  23.02.2005 14:10

0

Re: Как нам рыть дальше - статья в МК

"Севостопольская" они наверное имеют в виду выход-вход?

Re: "Критика".
С. Л.  25.02.2005 20:12

Странно, что в числе "загруженных" станций не упомянута "Петровско-Разумовская" - она, во всяком случае, пользуется не меньшим спросом, чем названная станция "Кузьминки". А в числе "пустующих" станций нет "Нагорной", "Воробьевых гор" - никогда там нет особого стечения народа. Касаемо "Дубровки" - не всегда она пустующая: в вечерние часы "пик" 1/2 пассажиров, следующих в сторону центра, входит именно на "Дубровке". Во всяком случае, так было при мне: приходил почти пустой поезд, а на "Дубровке" - заполнялся. Хотя в сравнении с другими станциями ЛЛ она, конечно, "пустующая". Впрочем, всё вышесказанное весьма относительно.
Вот вам и "ляпы"!
А в самой статье нет ничего "криминального", что для "МК" - редкость (как уже было отмечено). Понравился стиль, в котором выполнена статья ("тащиться по Филевской ветке", "митинцы окажутся в полном шоколаде" и т. п.).

Сообщение изменено (25-02-05 20:31)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]