ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
авиамоторная, какие-то надолбы на станции
chum  29.08.2009 14:02

обычно перепрыгиваю загородки на авимоторной (те самые, не предусмотреные проектом) чтобы обогнать толпу к экскалатору.
а вчера обнаружил, что перед загародками наставили какието странные конструкции-надолбы, так что подойти к перегородке и перепрыгнуть практически стало невозможно! мет. конструкции явный металлолом не функциональны - какието остатки от строительных лесов, верхушка тележки-подъемника и т.п. расставляли имеено с учетом их непроходимости.
новый способ борьбы со "спортсменами"?

кстати, порадовался здесь на форуме, неск. месяцев назад, что скорость экскалаторов на авиамотроной стала почти как на переходе на белорусской (вроде держит рекрод) - а тут раз и скорость сделали как обычно вялотекущей как раньше!
кто устанавливает скорость экскалаторов на станции?

Надолбы у тебя в голове!
Путеводитель  30.08.2009 02:50

Шипы поострее надо на эти загородки делать! Не надо считать себя умнее других, увеличивая тем самым нормальным людям время топтания перед эскалатором.

Re: авиамоторная, какие-то надолбы на станции
chum  30.08.2009 15:07

наоборот. пока толпа с поезда топчется в сторону экскалатора, десяток-другой резвых парней да и мужиков с женщинами добираются РАНЬШЕ до экскалатора и тем самым уменьшают давку. кажется, было время когда перегородки пытались мазать солидолом?
давку создают только медленно идущие, особенно на спуске со ступенек переходов - просто мучение тащиться из-за некоторых дамочек которые вполне могут резво пробежаться по ступенькам, но не позволяет имидж. не грех и одернуть таких задавак, метро- это не театр!
а топтание перед экскалатором создают основном недалекие люди которые всех пропускают и стремятся встать справа.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]