ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Антон Хлынин  31.01.2009 02:36

...проводиться испытания по пропуску максимального числа поездов.
В испытаниях участвуют 7 маршрутов, из них 2 филёвских, все на составах Русич.
Составы будут работать со включённой АЛС-АРС. Включаться и отключаться АЛС-АРС будет по Киевской.

До сих пор число поездов на участке Молодёжная - Строгино - пониженное. В час пик каждый второй, а в начале и конце пика - каждый третий поезд оборачивается по Молодёжной.

Я в этом мероприятии участвовать не буду - у меня выходной.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 31.01.09 02:41 пользователем Антон Хлынин.

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Shark1986  31.01.2009 18:26

Атон, я так понял, что ты машинист?

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Илья Ковалёв  01.02.2009 13:55

А с чем это связано? Готовятся заранее к пуску Митино? Или хотят сделать реже оборот по Молодёжной? Или вообще его снять?

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
warrior  01.02.2009 19:32

То-есть, на участке АПЛ после от Киевской до Строгино работа АРС-АЛС возможна?

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Антон Хлынин  02.02.2009 22:55

Shark1986 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Антон, я так понял, что ты машинист?

Ну, как бы да...

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Антон Хлынин  02.02.2009 22:58

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> А с чем это связано? Готовятся заранее к пуску
> Митино?

Ну а для чего же ещё?

> Или хотят сделать реже оборот по
> Молодёжной?

Соответственно, а причина - см. п. 1.

> Или вообще его снять?

Это вряд ли.

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Антон Хлынин  02.02.2009 22:59

warrior писал(а):
-------------------------------------------------------
> То-есть, на участке АПЛ после от Киевской до
> Строгино работа АРС-АЛС возможна?

Я уже писал в другой теме, что да. Она и работает, только поездки под АРС сейчас проводятся в ознакомительном режиме с инструктором.

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Илья Ковалёв  04.02.2009 02:29

Оборот по Молодёжной при открытой Митино - штука стрёмная... От одной до другой минут 25 будет, пока не раскатится... А учитывая, что и сейчас перед Молодёжной можно и по 5-7 минут простоять - вообще фарс выходит какой-то... При самом неудачном раскладе от Митино до Киевской минут 40-45 выйдет... И как, пардон, это называется? Это уже не метро, это трамвай...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 04.02.09 02:31 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
kleinboy  04.02.2009 10:24

Даже 40 минут для такого удаленного района будет благом. Сейчас 40 минут до Тушки едут...

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Антон Хлынин  04.02.2009 12:43

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> А учитывая, что и сейчас
> перед Молодёжной можно и по 5-7 минут простоять

Ну, это вы загнули. Минуты полторы, две. Ну три, если совсем не повезёт.

Потом, резонно ожидать, что с открытием Митина оборот по Молодёжной сойдёт почти на нет, как сошёл на нет оборот по Киевской. По расписанию там оборот всего у нескольких поездов, если едут до Киевской, то, как правило, в ПТО. Вот и с Молодёжной, вероятно, будет так же.

Ну и как прошли испытания? (-)
DK  05.02.2009 12:36

 

Да вроде бы всё в порядке. АРС работает, сбоев серьёзных не было. (-)
Антон Хлынин  05.02.2009 16:17

(-)

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Илья  05.02.2009 16:34

Антон Хлынин писал(а):
-------------------------------------------------------
> Илья Ковалёв писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > А учитывая, что и сейчас
> > перед Молодёжной можно и по 5-7 минут простоять
>
>
> Ну, это вы загнули. Минуты полторы, две. Ну три,
> если совсем не повезёт.
>
Да нет все так и есть. В "час пик" поезд вместо 2 минут идет от "Крылатского" до "Молодежной" около 8 минут. Иногда чуть больше или меньше - ну озвученные 5-7 мин. простоя вполне реальные. Проверено почти ежедневно.

Интересно будет ли теперь митинцы простаивать перед "Строгино" в "час пик" Или все таки не будут оборачивать по Строгино каждый второй состав?

Кто-нибудь в курсе кстати построили в Строгино новую энергоподсстанцию от которой зависит снабжение метро?

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Zatwornik  06.02.2009 13:00

Перед Строгино не будет простоя, поскольку, как мне известно, с оборотом на Молодёжке не всё слава богу. Он там занимает намного больше обычного времени. А в Строгино будет нормальный оборот.
Кто знает точнее, подтвердите. Это точно обсуждалось в ветке про Строгино ))

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
Илья  06.02.2009 14:10

С оборотом может и не все в порядке, но основная причина насколько я понимаю, именно оборот "через один" и сверхдлинный перегон до Строгино.

28 февраля испытания прошли снова. (-)
Антон Хлынин  03.03.2009 16:00

----

Re: Сегодня, 31 января, в первой половине дня, на участке Молодёжная - Строгино будут... (+)
mrden  09.03.2009 14:18

А какая система АЛС-АРС там используется?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.03.09 14:18 пользователем mrden.

Re: АРС 2/6 Днепр (-)
Антон Хлынин  09.03.2009 17:11

mrden писал(а):
-------------------------------------------------------
> А какая система АЛС-АРС там используется?

Вопросы
Petro  10.03.2009 08:21

1. А тумблеры АРС опломбированы или как?
2. Едем под синий на Кмевской, далее по приборам?
3. На Киевской едем по АБ, нажимаем кнопочку АБ?

Re: Вопросы
Антон Хлынин  11.03.2009 15:19

Уже про всё я подробно рассказывал, только в другой теме, и не могу найти, в какой...

Petro писал(а):
-------------------------------------------------------
> 1. А тумблеры АРС опломбированы или как?

В Русичах НЕТ тумблеров АРС.

> 2. Едем под синий на Кмевской, далее по приборам?

На Киевской НЕТ синего.

> 3. На Киевской едем по АБ, нажимаем кнопочку АБ?

НЕТ в природе такой кнопочки - "АБ".

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]