ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
(Мск.) Неисправность в вагоне Ем
Илья Ковалёв  09.08.2012 13:59

Расскажу историю, свидетелем которой стал. Очень много вопросов созрело по итогам. ТКЛ, час пик идёт на спад, но народу полно. Второй с головы вагон, 6276, кажется, но точно не скажу. Где-то около семи сажусь на Кузнецком и едё до Щуки. И при каждом торможении на станции состав себя странно ведёт. Я заметил сразу. Раннее торможение (обычно позже), толчки, при толчках очень мощные выбросы из пневмосистемы, и вообще, постоянные выбросы были... На Октябрьском Поле, уже когда тронулись, появился человек в форме машиниста. Ключом открыл межвагонную дверь, громыхал там чем-то, потом разогнал народ и открыл левый шкаф. Я был загорожен людьми, не видел, что он делает, но слышал, как он выключил и сразу включил четыре тумблера, потом открыл правый шкаф, что-то там посмотрел, затем закрыл оба шкафа, а после закрыл межвагонную дверь. Далее вообще меня удивило: он вставил ключ под потолок (где СТ, я так понимаю) и два раза вырубил и врубил свет в вагоне. После подошёл к связи "Пассажир-Машинист" и что-то сказал. В ответ на весь состав по громкой машинист ответил (дословно):" Да! Всё хорошо, Юр." На Щуке я и машинист вышли, он, мокрый от пота, пошёл на другую сторону, чтобы вернуться на Октябрьское Поле. И вот теперь куча вопросов. Что это была за неисправность? Зачем надо было открывать внешнюю дверь? И вообще, что делал машинист прибежавший, что за манипуляции производил? Не каждый день становишься свидетелем, поэтому дико интересно.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.08.12 14:27 пользователем Илья Ковалёв.

Re: (Мск.) Неисправность в вагоне Ем
Evgeny  12.08.2012 09:45

Походу, было банальное передергивание состава. Может группа резисторов сгорела, может х.з. У нас, в Минске Ешек Нет ((( одни номерные - поэтому больше сказать ничего не могу

Re: (Мск.) Неисправность в вагоне Ем
Artem_b  16.08.2012 22:41

Попробуйте задать этот вопрос Метроэльфу. Может быть ответит.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.08.12 22:41 пользователем Artem_b.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]