ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Светофоры на Измайловской
Конст. Карасёв  26.09.2005 15:58

Поменяли табличку номера светофора 128, теперь все три цифры одна под другой на одной табличке (а не на трёх отдельных) и чуть поменьше. Унификация в сторону ЖД, одним словом.
А почему светофор 147 убрали и не восстанавливают?

офф об Измайлловской
GK Tramrunner  21.10.2005 17:20

хотел вчера еще сказать что, станцию Измайлово почитают не только любители транспорта, но и просто люди. В своей Американской Жизни, нередко мне попадались наземные перегоны. В прошлом году в Торонто (совершенно другое место - не исключение) И попадая на новое место - всегда вспоминается и Измайлово, и Башни, и леса. Ах как я мечтал что-то подобное найдти в Америке.

Учился я в Ешиве для Русских Детей (не пугайтесь, я не рабай - смотрите сколько постов от меня в по Субботам) так вот, когда мой рабай сказал что он жил в Измайлово. То все ребята что сидели рядом независимо друг от друга припоминали и "открытую станцию" и Лесопарк, и пруд. Я конечно был первым, но не в этом дело.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы с удовольствием поговорил бы и о светофорах, а так могу сказать что "я их видел. И емел удовольствие понаблюдать всё метрохозяйство на воздухе.

Константин, я очень рад что бы живёте в этом прекрасном месте, а главное - любите его. Я тоже люблю совсем не транспортное - а природное место (рядом с домом)

Сообщение изменено (21-10-05 17:25)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]