ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
СиД  17.03.2004 14:51

У кого-нибудь есть схемы путей ТЧ Московского метрополитена?Интересуют все ТЧ!Если у кого-нибудь есть,то поделитесь пожалуйста!

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Mike  17.03.2004 18:36

СиД писал(а):

> У кого-нибудь есть схемы путей ТЧ Московского
> метрополитена?Интересуют все ТЧ!Если у кого-нибудь есть,то
> поделитесь пожалуйста!
На сайте http://metrosokol.narod.ru/ в разделе ТРА ищем ТРА ДЗ(ТЧ-7) и ДС(ТЧ-2).
В разделе metroo на yahoo groops (для зарегистрированных пользователей) в разделе Files и папке trackmap находим ТЧ-3 и ТЧ-9.
Информации о других ТЧ я не знаю. Остальные схемы ТЧ меня тоже интересуют.

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Рома Чернавский  18.03.2004 04:18

Вот есть у меня по роду службы схемы путевого развития всех до единого ТЧ ММ. И не только ММ, но и некоторых питерских тоже. Только вот такой вопрос - зачем они? Вряд ли из простого интереса :-)

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
СиД  18.03.2004 07:03

Вообще я ещё с детства мечтал чтоб у меня были схемы каждого ТЧ а нужны они мне пока просто!:-)

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Mike  18.03.2004 08:29

Схема парковых путей ТЧ необходима мне для реалистической модели BAHN Московского метро. Если не сложно, поделитесь информацией.

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
СиД  18.03.2004 16:08

Как один человек уже сказал ещё они нужны для реалистической модели BAHN Московского метро,да и просто себе нужно :-)

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Vladislav  20.03.2004 19:18

to Mike: есть схемы всех депо (кроме Печатников) из схемы путевого развития ММ. Но они довольно примитивные - нет никаких светофоров, мотодепо и пр - только пути. Если такое подойдет - скоро оформлю в приемлимом виде - выложу.

to Рома Чернавский: а Ваши схемы можно посмотреть?

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Mike  20.03.2004 21:20

Vladislav писал(а):

> to Mike: есть схемы всех депо (кроме Печатников) из схемы
> путевого развития ММ. Но они довольно примитивные - нет никаких
> светофоров, мотодепо и пр - только пути. Если такое подойдет -
> скоро оформлю в приемлимом виде - выложу.

К сожалению в BAHN довольно сложно смоделировать реальные СЦБ, поэтому я использую из оригинала только парковые пути. Так, что в таком виде мне подойдет.

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Рома Чернавский  21.03.2004 03:16

to Vladislav: вполне, почему нет?! Пишите на мыло, обменяемся телефонами и сговоримся, как и что. Прошу учесть всех креаторов сайтов и иже с ними: указанная информация НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ПОДЛЕЖАТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЮ. Только в частном порядке. Почему - надеюсь, объяснять не надо. Господин Модератор: я не могу знать, что скрывается под безобидными вопросами "a'la BAHN", но увы, спецкатегорию со схем парковых путей, подключения металлоконструкций и спецобъектов иного рода по трассе "трубы" никто не снимал. Ответы на предмет "а мне просто интересно" не могут быть восприняты как руководство к действию.

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Mike  21.03.2004 12:38

Рома Чернавский писал(а):

> ...я не могу
> знать, что скрывается под безобидными вопросами "a'la BAHN", но
> увы, спецкатегорию со схем парковых путей, подключения
> металлоконструкций и спецобъектов иного рода по трассе "трубы"
> никто не снимал.
Что такое BAHN и насколько эта программа безобидна, можно узнать на форуме или на трамвайном сайте.
Давайте отделим парковые пути метродепо от "металлоконструкций и спецобъектов иного рода", поскольку первые не находятся в "трубе", а расположены на открытом пространстве. Вы то хоть понимаете, все что находится на открытом пространстве, "секретом" для разведок уже не является. Я уже не говорю о спутниковых аэрофотоснимках Москвы, доступных в сети, но схема например парковых путей ТЧ-2 с 20-х этажей Гидропроекта видна как на ладони. К тому же мне нужна только безобидная схема и ничего больше. Если вы давали подписку о неразглашении схемы парковых путей метродепо, то я вас разочарую. Часть "секретной" информации уже доступна каждому, кто имеет доступ к сети. Если я вас не убедил, то продолжайте дальше хранить уже известные "секреты".

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Vladislav  22.03.2004 00:26

Гражданин Москвин, если Вы под "часть "секретной" информации уже доступна каждому, кто имеет доступ к сети" имеете в виду схемки на Yahoo (судя по второму посту в этом трэде) - то я Вас разочарую - они от меня и подверглись некоторой корректировке по просьбе их хозяина. "Схемы" же из ТРА - настолько примитивны и неточны, что их всерьез рассматривать не приходиться. Гражданин Рома Чернавский ИМХО имел в виду несколько другое исполнение схем, которые в широком распространении не нуждаются.
Как и обещал, сейчас на Ваше мыло кину схемки всех депо, кроме Печатников. Надеюсь, они Вам помогут.

Re: СХЕМЫ ПУТЕЙ ТЧ
Рома Чернавский  22.03.2004 01:42

Я ни секунды не сомневаюсь, что парковые пути Сокола вполне хорошо видно с какого угодно Гидропроекта (с б. "Завода им. Берия" еще лучше :-)))) Vladislav сказал совершенно конкретно: есть совершенно ИНОЕ исполнение, которое даже в ТРА означено как "для служебного пользования". Это не простенькие схемки путевого развития; для создания модели в BAHN они вряд ли будут полезны. Предлагается: тему закрыть, больше этот вопрос не обсуждать, а желающим разжиться схемами путевого развития - обращаться к Vladislav'у (если он не будет против) и не думать о грустном :-))))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]