ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Достоевскую пассажиры распробовали
Иван Садовский  29.12.2010 06:08

В последние дни заметно увеличение потока через Достоевскую. Перед портретом Достоевского вчера даже забор появился для разделения потоков вверх и вниз. Есть ощущение, что помогла плохая уборка улиц, благодаря которой многие стали искать способ не ходить через окрестности Менделеевской и Перуновский переулок.

Верный ответ - новогодние спектакли в театре Российской Армии и прочих окрестных учреждениях культуры. При этом в определённые часы как раз возникают встречные пассажиропотоки. (-)
Виталий Шамаров  29.12.2010 09:15

0

Re: Верный ответ - новогодние спектакли в театре Российской Армии и прочих окрестных учреждениях культуры. При этом в определённые часы как раз возникают встречные пассажиропотоки.
Иван Садовский  29.12.2010 21:27

В районе 8-8:30 утра туда и в районе 18 часов обратно? Я новогодние спектакли как-то по-другому себе представлял. А так сам с наступлением зимы пользуюсь именно Достоевской, при том, что Менделеевская удобнее для меня, именно из-за того, что там ходить не так скользко, и можно на трамвайчике пару остановок подъехать.

На "Спортивной" в 18 часов налицо поток на выход именно на новогодние представления. Вот в 8:30 сейчас там затишье. (-)
Виталий Шамаров  29.12.2010 22:03

0

Re: На "Спортивной" в 18 часов налицо поток на выход именно на новогодние представления. Вот в 8:30 сейчас там затишье.
Иван Садовский  29.12.2010 22:06

Я имел в виду в 18 часов как раз на вход. Людской ручеек, втекающий в вестибюль, стал заметно плотнее, чем это было осенью.

Re: Достоевскую пассажиры распробовали
Путеводитель  31.12.2010 00:10

Цитата (Иван Садовский)
В последние дни заметно увеличение потока через Достоевскую. Перед портретом Достоевского вчера даже забор появился для разделения потоков вверх и вниз. Есть ощущение, что помогла плохая уборка улиц, благодаря которой многие стали искать способ не ходить через окрестности Менделеевской и Перуновский переулок.

Он был бы ещё больше, если бы не тупость окрестных учреждений, в т. ч. и широко известных и уважаемых. Вот пример: Уголок Дедушки Дурова
Достоевская явно ближайшая, от неё ровно 500 м пешком, однако до сих пор о её существовании ни слова, тупо предлагаются более удалённые станции. Подозреваю, что сей пример не единичен.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.12.10 00:11 пользователем Путеводитель.

Re: Достоевскую пассажиры распробовали
Zatwornik  06.01.2011 10:39

Согласен, сам недавно был (до нового года) в кадровом агентстве около Гаража, на сайте у них тоже ничего не сказано про Достоевскую, но если бы я до этого не был именно в Гараже - не знал бы. А так для сравнения поехал туда через Достоевскую, а обратно через Менделеевскую, и первая оказалась намного удобнее.

А про пассажиропоток - только недавно тоже подумал, что там неслабо увеличился поток. И мне даже кажется, что на Трубной он увеличился. Может сезонное, а может зависимость. Сейчас даже не в самые пиковые часы переход ЦБ-Труб достаточно забит

Хоть и не Достоевская, но аналогичная тупость, причём двойная
Путеводитель  13.01.2011 01:10

Цитата (Путеводитель)
Он был бы ещё больше, если бы не тупость окрестных учреждений, в т. ч. и широко известных и уважаемых. Вот пример: Уголок Дедушки Дурова
Достоевская явно ближайшая, от неё ровно 500 м пешком, однако до сих пор о её существовании ни слова, тупо предлагаются более удалённые станции. Подозреваю, что сей пример не единичен.
Имеются ввиду 2 магазина, что на Пятницком шосее
Год прошёл, а мужики так и не узнали...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]