ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сегодня в Москве
алексей н.  14.12.2010 19:43

Не знаю что было на кольцевой, но констатирую, сегодня около 16.30 я был на кольцевой станции, на баррикадной, возле первого вагона, в сторону киевской, лежал труп женщины с признаками избиения, рядом были и скорая помощь и милиция, сел в поезд и на киевской увидел ещё одну женщину, тоже у первого вагона в истерике, в крови и снова рядом милиция, что случилось, кто знает?

Re: Сегодня в Москве
Дядя Миша  14.12.2010 21:20

На "Краснопресненской"!Примерно около 18 часов от указанного Вами места врач "Скорой" и милиционеры пронесли тело в чёрном целлофане к эскалатору.

Re: Сегодня в Москве
Виталий Шамаров  15.12.2010 08:57

Цитата (алексей н.)
труп женщины с признаками избиения
Сразу про избиение подумали? Скорее тяжёлая травма или от падения на путь, или зацепил поезд.

Re: Сегодня в Москве
Сура  15.12.2010 10:47

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (алексей н.)
труп женщины с признаками избиения
Сразу про избиение подумали? Скорее тяжёлая травма или от падения на путь, или зацепил поезд.

Вчера вообще какой-то тяжёлый день был - голова весь день болела. Видимо, не только у меня:

http://lenta.ru/news/2010/12/14/student/

Сура

Re: Сегодня в Москве
алексей н.  15.12.2010 19:04

Долго её на станции держали, если труп простой так долго не держат, в 16.30 женщина не была ещё накрыта и лежала возле первой двери первого вагона в сторону киевской. Лицо в крови. Так что видно ждали следователя, да и у первого вагона зеркалом двинуть врятли, смущает женщина в крови, тоже не русская на киевской и снова у первого вагона, и снова в крови... В совпадение не верю

Re: Сегодня в Москве
Артём  15.12.2010 21:26

Почему-то в новостях об этом вообще ни слова. Странно как-то, обычно про убийства на территории метрополитена сообщают сразу же во многих источниках.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]