ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Утреник на Воробевых горах
xReason  30.11.2010 09:36

Что сегодня ( 30.11) за утренник на Воробьевых горах? На Спортивной из последних двух вагонов высаживают народ.
На Воробьевых горах все оцеплено. Милиция, еще какие-то люди в униформе.
На Парк Культуры часть поездов под оборот.
Из-за этого на Сокольнической линии бардак. Народ в вагонах единится и жмется.

Видимо какой-то ченушник видимо с обзором едит

Re: Утреник на Воробевых горах
Виталий Шамаров  30.11.2010 10:27

Я ехал только до "Спортивной", на "Парке Культуры" объявили, что именно на "Спортивной" высадка из последнего и предпоследнего вагона производиться не будет. На "Фрунзенской" потребовали от пассажиров перейти в другие вагоны. Мало кто указание выполнил. Поезд с задержками дошёл до "Спортивной", на платформе у двух последних вагонов мыли пол и стояли три милиционера. Проходу пассажиров это, однако, не помешало. Я вышел в 8:42.

Re: Утреник на Воробевых горах
Евгений Ипатов  30.11.2010 10:48

Цитата (xReason)
На Спортивной из последних двух вагонов высаживают народ.
На Воробьевых горах все оцеплено.
Возможно, бомбу нашли - по крайней мере, сценарий с высадкой части вагонов совершенно типичный, но...

Цитата (Виталий Шамаров)
Поезд с задержками дошёл до "Спортивной", на платформе у двух последних вагонов мыли пол и стояли три милиционера.
...но, не факт, что бомба.

Вынужденное исправление сообщения (+)
Виталий Шамаров  30.11.2010 10:56

Я предположил, что мытьё плов у хвостовых вагонов на "Спортивной" было устанением следов падения на путь. Но оказалось иначе: "айденная в вагоне метро бесхозная коробка стала причиной остановки движения на красной ветке московского метрополитена. В пресс-службе управления милиции на московском метрополитене РБК сообщили, что бесхозный предмет был найден на станции "Воробьевы горы". Пассажиров высадили из поезда на станции "Спортивная", это привело к давке на перроне станции, делятся очевидцы.
К 8:45 мск на станции "Парк культуры" прихода поезда ожидала уже большая толпа пассажиров, но составы не ходили.

Я как раз очевидец, факт давки на "Спортивной" не подтверждаю! В 8:42 её не было.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.11.10 11:15 пользователем Виталий Шамаров.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]