ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Критиковать, не читая - дурной тон. (Так в 30-е года любила поступать РАПП - если господам критиканам ведомо, что это такое).
Сура  03.01.2011 00:35

Цитата (Серокой)
Я открыл заинтересованно её в магазине, случайно тут же наткнулся на злосчастный вагон И, и после того сразу поставил на место.
Вот такая мелочь - а желание покупать отбивает напрочь.

Беглый просмотр привёл к выводу, что книга - суть улучшенное продолжение старой-доброй советской серии путеводителей "Московский метрополитен". В целом, ничего. Для непосвящённого, так и вообще хорошо. Для начинающего любителя тоже. Больше пока ничего не скажу, будет время - почитаю ещё, есть в Библио-глобусе, слева от центрального входа прямо на полке "бестселлеров" с левой же стороны.

Сура

Re: Критиковать, не читая - дурной тон. (Так в 30-е года любила поступать РАПП - если господам критиканам ведомо, что это такое).
Евгений Ипатов  03.01.2011 00:46

Цитата (Сура)
Беглый просмотр привёл к выводу, что книга - суть улучшенное продолжение старой-доброй советской серии путеводителей "Московский метрополитен".
Там почти весь текст с интернета надёрган.

Метро-2010. Обещался - выполняю.
GrUser  06.01.2011 23:00

На предыдущей странице обещался автору темы отписаться - вдруг книга после знакомства с ней не подтвердит крайне пессимистичной и пренебрежительной оценки, данной заочно.
Выполняю обещание. Книга - типичное дерьмо, представляющее собой компиляцию общеизвестных фактов, надёрганных из нескольких не менее общеизвестных источников (преимущественно, интернет-сайтов) и материалов жёлтой прессы на тему "Секреты и тайны секретного советского метро-2, рассказанные отважными диггерами". Если кому-то остро не хватает ереси, указанной во второй части - можно было бы и купить, но смысла в приобретении при наличии интернета - 0.
P.S. Хотя про трёхметровых крыс, вроде бы нет - здесь действительно ошибся.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]