ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Газели по продаже билетов для НОТ в Москве
KPM  07.03.2010 00:10

Извиняюсь, если это где-то уже обсуждалось. Вчера (6.03.10) наблюдал картинку - около м. Слав. бульвар в Москве (выход к Можайскому шоссе), около остановки автобусов 103, 157 и т.п. стояла Газель бордового цвета с надписью о продаже билетов на НОТ. Но никто так и не решился при мне покупать эти билеты. Что бы это значило? С какого времени Мосгортранс стал этим заниматься? Неужели так остро не хватает будок с билетами?

Re: Газели по продаже билетов для НОТ в Москве
Дима  07.03.2010 10:29

Давно уже, года с 2004-2005 точно. А будок действительно много где нет. Например, у нас, на "Коньково" от метро 6 маршрутов идут. Народу много едет. А будки нет.

Re: Газели по продаже билетов для НОТ в Москве
warrior  07.03.2010 22:14

Помню, когда метро "Строгино" только открылось, около выходов в "пиковое" время стояли такие машины. Потом перестали, хотя будки по продаже билетов МГТ так и не поставили.

Re: Газели по продаже билетов для НОТ в Москве
Путеводитель  10.03.2010 00:29

Цитата (Дима)
Давно уже, года с 2004-2005 точно. А будок действительно много где нет. Например, у нас, на "Коньково" от метро 6 маршрутов идут. Народу много едет. А будки нет.

Если я не ошибся в подсчётах, у Коньково 11 маршрутов - 9 автобусных и 2 троллейбусных.

Re: Газели по продаже билетов для НОТ в Москве
Artem Zhirnov  10.03.2010 08:08

Цитата (KPM)
Неужели так остро не хватает будок с билетами?

Возможно, использование автомобиля дешевле использования будок.
Аренду не нужно платить, подключение к электросети пробивать. Да и водители (я уж не знаю их основой характер деятельности) при деле. Плюс ко всему утренние и вечерние пиковые "остановки" отличаются. С утра нужно в пригородах и на окраинах торговать, а вечером в центральных районах.
Также торговля с машины возможна как подготовка обоснования о необходимости/ненужности установки стационарного киоска.

Начинание неплохое. Покрасили бы газели ещё соответствующим цветом (бело-зелёным или серым) или как-то яснее обозначили (например, выносной рекламой)!

Это начинание действует с момента ввода АСКП - с 2004 года (0) (-)
Андрей Горбунов  10.03.2010 10:11

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]