ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Допуск автобуса до линии
Nestandart  03.01.2010 23:11

Недавно был такой случай в городе Воркута, когда сняли с рейса пассажирский поезд из-за низкой температуры в салоне. Может ли быть такое с автобусами? если такие случаи бывали, то можете рассказать конкретнее, какие нормы?

Re: Допуск автобуса до линии
Дмитрий 89  04.01.2010 02:17

Цитата (Nestandart)
Может ли быть такое с автобусами? если такие случаи бывали, то можете рассказать конкретнее, какие нормы?

Может.

В январе 2002 г. в Подмосковье пару дней были тридцатиградусные морозы. В Автоколонне 1793 решили не выпускать на линию Хааргазы - тогда они не были оборудованы печками. По 391 маршруту что только не ходило - и двухдверные ХБИшки, и Икарусы, и Мерседес-о307, и даже ЛАЗ. Зато в автобусах было тепло.

Re: Допуск автобуса до линии
Виталий В  05.01.2010 20:38

Я думаю тут проблема в том, что поезд идёт заметно большее растояние по сравнению с автобусом, и находится в нём часов 10 в верхней одежде - эт не айс. А если ещё и с ночёвкой. А в автобусе от силы час пробудеш.

Re: Допуск автобуса до линии
Nestandart  06.01.2010 21:44

Виталий, мне в среднем задень нужно ездить на автобусе 3 раза по 10-15 минут, и мне не доставляет удовольствия ехать в промёрзшем салоне, где под сидениями и на полах лежит снег

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]