ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
От метро "Выхино" до метро "Бауманская"
melissa  28.11.2010 15:40

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как проехать наземным транспортом от Выхино-Жулебино до м.Бауманской? и много ли времени займет такой маршрут на автобусах или трамваях?

От метро "Выхино" до метро "Бауманская"
Антон Чиграй  28.11.2010 17:06

Цитата (melissa)
Скажите пожалуйста как проехать наземным транспортом от Выхино-Жулебино до м.Бауманской?
От Выхино (северная сторона) троллейбус 30 до ш. Энтузиастов, далее на любой остановке вдоль трамвайной линии пересадка на 37 трамвай, который и привезёт к Бауманской.
Если видно, что с трамваями какие-то проблемы (например, стоят или просто ни одного не видно), можно доехать на троллейбусе до конечной (пр. Энтузиастов) и там же, на кругу, сесть на 50 трамвай.
Подвариант: если вышли из троллейбуса, а 37 трамвая не видно, а лишняя пересадка не ломает, можно доехать на 24 до ул. Радио (сразу после моста через Яузу) - на той остановке, никуда не переходя, можно в сторону бауманской сесть не только на 37 или 50, но и на 45 трамвай.

Ещё можно доехать до метро Новогиреево на 64 троллейбусе или одноимённой маршрутке, и пересесть на трамвай там.
Цитата (melissa)
и много ли времени займет такой маршрут на автобусах или трамваях?
Чуть больше часа, если не будет глухих пробок.

Re: От метро "Выхино" до метро "Бауманская"
ljoha  05.12.2010 00:24

Цитата (melissa)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как проехать наземным транспортом от Выхино-Жулебино до м.Бауманской?
электричкой от пл.Косино/Ухтомская/Выхино/Вешняки (в зависимости от того, где Ваш пункт отправления) до пл.Электрозаводская или Казанского вокзала (опять же, в зависимости от того, где пункт прибытия). Если непосредственно к метро Бауманская -- то от Электрозаводской идут тролл. 22,25,45,88, а от Каз.Вокзала -- трамваи 37,50. Остановок 6 что там что там.
Цитата (melissa)
и много ли времени займет такой маршрут на автобусах или трамваях?
Много, полдня убьёте. Электричка идёт от Выхино до Вокзала 23 минуты.

От Шипиловской улицы до улицы Кошкина
sign777  26.07.2011 15:49

Подскажите, пожалуйста, возможно ли доехать без пересадок наземным транспортом (общественным или маршруткой) от пересечения ул. Шипиловская и Мусы Джалиля до пересечения Каширского шоссе и ул. Кошкина?
Заранее благодарен.

Re: От Шипиловской улицы до улицы Кошкина
АСЯ  26.07.2011 17:50

Цитата (sign777)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли доехать без пересадок наземным транспортом (общественным или маршруткой) от пересечения ул. Шипиловская и Мусы Джалиля до пересечения Каширского шоссе и ул. Кошкина?
Заранее благодарен.
Остановка Улица Мусы Джалиля содержит 2 маршрута удовлетворяющих условию, это:
291 и 11.

От Бирюлёво-Восточного до Поперечного просека.
ljoha  23.08.2011 22:42

Здравствуйте!

Начальный пункт: Бирюлёво-Восточное (пересечение Бирюлёвской и Лебедянской ул.)
Конечный пункт: Поперечный просек, д. 3
Время: будний день, нужно прибыть к 10:30
Условия: избежать адских толпищ
т.е. зелёная линия метро от Царицыно или Кантемировской -- не вариант

вижу 3 варианта:
1) автобусом до ст. Царицыно, электричкой до Каланчёвской, электричкой Ярославского напр. до Москвы-3, дальше пешком
2) автобусом до ст. Царицыно, электричкой до Ржевской, 265 автобусом до Поперечного просека, дальше пешком
3) электричкой от Бирюлёво-Пасс. до Павелецкого вокзала, кольцевой линией метро до Комсомольской, электричкой Ярославского напр. до Москвы-3, дальше пешком.

Красную линию метро и 140-й автобус использовать не вижу смысла, т.к. до него от м. Сокольники всё равно придётся идти пешком -- тогда уже через парк лучше тоже пройтись.

Как думаете, какой из вариантов быстрее? Или предложите свой.

От Отрадной улицы до Казанского вокзала
Liares  24.10.2011 14:33

Подскажите пожалуйста, как наземным транспортом добраться от Отрадной улицы, из района одноимённого метро, до Казанского вокзала?

Re: От Отрадной улицы до Казанского вокзала
KnownWho  24.10.2011 17:58

Лично я бы доехал (дошел) до Алтуфьевского ш... Сколько там до Алтушки от Отрадного? Пара остановок?
Далее поехал бы на Тб73 до ВДНХ, а затем, пройдясь до проспекта Мира, пересел бы там на Тб14, непосредственно до трёх вокзалов.
Как-то так...

Re: От Отрадной улицы до Казанского вокзала
Паштет  24.10.2011 19:35

Ближе выйти на Березовую аллею и там сесть на 33, 154 и на них доехать до ВДНХ, а там уже на Тб14.

Re: От Отрадной улицы до Казанского вокзала
АСЯ  25.10.2011 03:52

Цитата (Liares)
Подскажите пожалуйста, как наземным транспортом добраться от Отрадной улицы, из района одноимённого метро, до Казанского вокзала?
Я бы порекомендовал вариант с использованием остановки: Метро "Отрадное", для посадки на автобусы: 124, 238, 838, которыми следует проехать до конечной остановки "Станция Лосиноостровская" и далее, с помощью электрички попасть на "Площадь Трёх вокзалов".

От метро "Нагатинская" до Ленинского проспекта, 95
zajchonka  25.10.2011 12:42

Как добраться от ст. метро "Нагатинская" до Торгово-промышленной палаты на Ленинском проспекте или хотя бы ст. метро "Проспект Вернадского"?

Re: От метро "Нагатинская" до Ленинского проспекта, 95
Скучающий  26.10.2011 09:44

Цитата (zajchonka)
Как добраться от ст. метро "Нагатинская" до Торгово-промышленной палаты на Ленинском проспекте или хотя бы ст. метро "Проспект Вернадского"?
Если задействовать метро, тогда доехать до "Севастопольской", оттуда либо троллейбус 60 до "Новых черемушек" и автобус 616 до Палаты, либо автобус 224 до ул. Лобачевского и троллейбусы 84, 62 до ул. Кравченко.

Re: От метро "Нагатинская" до Ленинского проспекта, 95
теплостанец  27.10.2011 11:58

Если рассчитывать по минимуму пересадок, то примерно так:
- троллейбусом № 40 или автобусом № 147 до Черноморского бульвара или ресторана "Камелот",
- далее автобусом № 163 до остановки Улица Удальцова,
- далее 500 метров пешком либо одну остановку на троллейбусе №62, №84 или на маршрутке 62м, 553м до улицы Кравченко.

Другой вариант (теоретически чуть дольше, зато с меньшими интервалами движения транспорта):
- троллейбус 40 / автобус 147 до метро "Варшавская"
или трамвай 3, 16 до метро "Каховская",
- далее троллейбус 60 до метро "Новые Черёмушки",
- далее автобус 616/616ф до остановки Московская торгово-промышленная палата.

Re: От метро "Нагатинская" до Ленинского проспекта, 95
Виталий Шамаров  14.11.2011 11:05

Цитата (zajchonka)
Как добраться от ст. метро "Нагатинская" до Торгово-промышленной палаты на Ленинском проспекте
ТПП на самом деле находится на улице Академика Пилюгина, на которой живёт моя мама. С дачи я часто езжу именно через "Нагатинскую". Быстрее всего на метро, хоть и с двумя пересадками, и от "Новых Черёмушек" автобус 616 или маршрутка 616М.

От метро "Медведково" до ТРЦ "РИО"
nik-s  21.11.2011 09:48

Прочитал на сайте РИО, что от м. Медведково ходит полуэкспресс Рио. Где конкретно у него остановка?

Как сократить путь на метро при помощи автобуса?
Glacius  06.10.2015 11:00

Добрый день!
Я учусь в МГИМО (проспект Вернадского д 76) на вечернем отделении. Мне приходится туда ездить как с работы, так и из дома. Дорога занимает в обоих случаях 1 ч 25 минут. Задумался над возможностью оптимизировать время пути, т.к из дома я могу успеть, выйдя пораньше, то с работы я выхожу впритык, бегу со всех ног и приезжаю впритык, а опаздывать не хотелось бы.

Меня интересует сокращение маршрута при помощи автобуса на пути М. Марьино - МГИМО

Как я езжу сейчас: От метро Марино я доезжаю до метро Проспект Вернадского, потом сажусь примерно в 18:40 на автобус 715 (ходит каждые 2 минуты) и доезжаю до МГИМО.

Какие варианты возможны при помощи автобуса:

1. Проехать немного на метро и при помощи автобуса перескочить на более короткую или более быструю ветку метро, доехать до проспекта Вернадского и там на 715
2. До МГИМО также ходят и другие маршруты 616, 788, 793, 810 и 830. Возможно есть смысл выходить на других станциях метро и использовать эти автобусы, но путь на этих автобусах длиннее, поэтому чтобы ими пользоваться нужно на них раньше садиться, а для этого надо знать как срезать путь до остановок этих автобусов.

У кого какие идеи как срезать?

Re: Как сократить путь на метро при помощи автобуса?
Wizzie  08.10.2015 00:51

Цитата (Glacius)
2. До МГИМО также ходят и другие маршруты 616, 788, 793, 810 и 830. Возможно есть смысл выходить на других станциях метро и использовать эти автобусы
Пардон! На каких таких "других станциях метро", коли все вышеперечисленные маршруты идут от "Вернадки"?

Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]