ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Маршрут №735
Алексис  20.05.2007 01:49

Почему на трафарете на остановке "Детская больница" маршрутов №144 и №720 в сторону метро "Юго-Западная" значится единое вечернее расписание маршрута №735? Такой маршрут там должен будет вскоре появиться или это просто ошибка?

Re: Маршрут №735
АСЯ  20.05.2007 09:22

Если мне не изменяет память, да, 735-й планировался к вводу именно здесь. Возможно скоро пуск.

Re: Маршрут №735
Дима  13.06.2007 18:56

Сегодня получил странный ответ из префектуры со ссылкой на ГУП "Мосгортранс". Сначала они пишут, что "новый маршрут автобуса... (описание трассы)... будет открыт после выполнения работ по увеличению радиусов поворотов с ул. Саморы Машела на ул. Академика Опарина и с ул. Академика Опарина на ул. Островитянова, а также строительства посадочных площадок на ул. Саморы Машела". А потом приписывают что "организация дополнительного маршрута от ст. м. "Юго-Западная" до ул. Саморы Машела рамками городского контракта на 2007 год, а также постановлением Правительства Москвы от 24.10.2006 г. №840-ПП "О городской целевой программе развития наземного городского пассажирского транспорта в городе Москве на 2007-2009 г.г." не предусмотрена"

Re: Маршрут №735
АСЯ  13.06.2007 19:05

Ну жди теперь 2010-го года, к нему повороты уже будут готовы

Ох уж этот Коцоев...
Дима  13.06.2007 20:03

Он в этом ответе наврал с три короба:
1. Дорожные работы ведут уже сейчас, если партия "ЕДРо" скажет, сделают за неделю, остановки делают, даже расписания вешают.
2. В том постановлении, на которое ссылался г-н Коцоев в этом году предусмотрена организация 7 новых маршрутов (пока вроде только 4 появилось), а в 2008 и 2009 - по 4 штуки в год. Так что всё возможно.
P.S. Нафига этому маршруту такую трассу накрутили? Неужели нельзя было по трассе 776 пустить без всяких заморочек? И 234 впридачу восстановить с заездом в 9 мкр? Или 718 закольцевать как 234?

Re: Маршрут №735
kasymus  13.06.2007 21:04

А какая трасса планируется если не секрет?

Трасса маршрута №735
Дима  13.06.2007 22:14

Метро "Юго-Западная" - проспект Вернадского - Ленинский проспект - улица Саморы Машела - улица Академика Опарина - улица Островитянова - улица Академика Бакулева - 9 мкр. Тёплого Стана
Обратно: 9 мкр. Тёплого Стана - улица Академика Бакулева - улица Островитянова - улица Академика Опарина - улица Саморы Машела - Ленинский проспект - улица 26-Бакинских Комиссаров - метро "Юго-Западная"

И сколько из этих 4 было среди тех 7?

Тот список из 7 маршрутов настолько примерный (впрочем как и списки в 2004 г. в 64-ПП), что только в вашем любимом ДТиСе могут бить себя пяткой в грудь, что это 100%-точно, что эти маршруты в этом году введут.

И так, ДТИС обидел этот сайт при ответе на вопрос о 130с. Хотя на 130 мешает только Институт Педиатрии, и то только на посадку. И турникет...(-)
Ефимов Павел  14.06.2007 10:34

Александр Зеленцов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Тот список из 7 маршрутов настолько примерный
> (впрочем как и списки в 2004 г. в 64-ПП), что
> только в вашем любимом ДТиСе могут бить себя
> пяткой в грудь, что это 100%-точно, что эти
> маршруты в этом году введут.

Re: И сколько из этих 4 было среди тех 7?
kasymus  14.06.2007 16:33

Опелирую к вам, Александр Зеленцов, поскольку вы своей осведомлённостью лично меня потрясаете. А почему 735? Есть много дырок: 212 (но он на Куркино якобы всё ещё приписан, или нет?), 284, 643, 644, 649, 717... МГТ не парится на эту тему? Любой свободный и в путь? Непонятно, зачем назначать 801, когда все были свободны. А 708 - вообще глупость, пока ещё полгода суд не будет достроен (он от меня через МКАД)... Дайте ему 284 и успокойтесь... Александр, проясните. Может, я чего-то не понимаю?

А почему обязательно надо выбирать первые свободные номера? (0)
Андрей Горбунов  14.06.2007 16:56

1

И причём тут это-то?

У разных групп давнишняя "междуусобица", это лишь одно из её проявлений. Впрочем, тема не об этом.
Вопрос в том, что ДТиС, говоря в ответах на все образения о 7-ми маршрутах, имеет ввиду упомянутое здесь:
Цитата
7 маршрутов автобуса:
- из Куркино (дер.Юрово) до станции метро «Сходненская»;
- из 14 м/р Марьинского парка в направлении станции метро «Марьино»;
- из 14 м/р Марьинского парка в направлении станции метро «Братиславская»;
- из поселка Северный (1-й м/р Виноградово) в направлении станции метро «Алтуфьево»;
- из 4 м/р Кожухова к ж.д. станции «Косино»;
- от Ледового дворца на Ходынском поле к станции метро «Сокол»;
- из Южного Бутова к станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Ввели 799, 175, 207, 708, 625.
Ну и сколько из 5-ти введённых (37э не в счёт, так и быть) попадают в этот список? Правильно, один.

Re: И сколько из этих 4 было среди тех 7?

> Опелирую к вам, Александр Зеленцов, поскольку вы
> своей осведомлённостью лично меня потрясаете. А
> почему 735?

Потому что этот номер свободен.

> Есть много дырок: 212 (но он на
> Куркино якобы всё ещё приписан, или нет?)

Да

> 284, 643, 644, 649, 717... МГТ не парится на эту тему?

Особо не парится.
Какая Вам особая разница, 284 Вас возит или 826? Возит же.
Или вот например 175 и 207. Ведь логичнее же было увидеть эти номера в пределах МКАД (или в тяготении к тем местам, где они уже были), а не в Кожухове.

> Любой свободный и в путь? Непонятно, зачем
> назначать 801, когда все были свободны. А 708 -
> вообще глупость, пока ещё полгода суд не будет
> достроен (он от меня через МКАД)... Дайте ему 284 и успокойтесь

А ему дали 708 и успокоились. Кажется, только Вы нервничаете по этому поводу.
Кстати, суд достроили и он уже генерирует приличный для первого времени работы маршрута пассажиропоток.

708 против 284 - кто же рассудит? :)

kasymus писал(а):
-------------------------------------------------------
> А 708 - вообще глупость, пока ещё полгода суд не будет
> достроен (он от меня через МКАД)... Дайте ему 284
> и успокойтесь...

Правильно ли я вас понял, что если суд достроен, то номер 708 маршруту дать можно, а вот если суд пока не достроен, то маршрут непременно должен иметь номер 284 или какой-то ещё из упомянутых вами дырок, но никак не 708?

Впрочем, если вы выглянете из окна и посмотрите через МКАД, то увидите, что суд-то уже действует, поэтому ваши претензии про 284 более неактуальны. Теперь вы успокойтесь :)

Почему никто про 126 не вспомнил? (-)
Дима  14.06.2007 22:03

Нет уже такого маршрута!

Так я-то тут причём? (-)

0

Re: И сколько из этих 4 было среди тех 7?
kasymus  14.06.2007 23:05

Несколько разочарован... Сарказма - море. Издёвки над лохом - океан. А ответов - ни одного... Уж могли бы нежнее с лошком (я про себя)...

Re: И сколько из этих 4 было среди тех 7?

kasymus писал(а):
-------------------------------------------------------
> Несколько разочарован... Сарказма - море. Издёвки
> над лохом - океан. А ответов - ни одного...

А что вы хотели услышать? Что в Мосгортрансе специально сидят, выдумывают, как бы позаковыристее обозвать маршрут, и пишут на эту тему пространные обоснования? Так ответили, что никто этим не занимается. Берут список свободных номеров и тыкают в него пальцем либо наугад, либо исходя из каких-то внутренних невербализуемых посылок :)
Могут воспользоваться наработками прошлых лет, например маршрут 212 уже давно, но пока безуспешно, собирается запуститься в Куркино, поэтому его номер никому не дают. Считайте этот маршрут "собакой на сене" - и сам не ездит, и номер не отдаёт :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]