ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567 8 Все
Страница: 8 из 8
Re: 708-й. Неплохо было бы сажать народ на остановке Неманский проезд
evgenich  18.07.2007 00:34

Ковалёву Илье: Честно говоря странно, что Вы задаёте подобный вопрос, так как остановка "Неманский пр." на маршруте № 708 введена с середины июня т.г. и, информационные указатели на остановке также присутствуют(сам лично видел).
Но, по-хорошему счёту, скажу следующее: маршрут №708 предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для связи работников и посетителей Московского Областного Суда (а не посетителей Крокуса, Леруа Мерлен и Ашана, а также жителей Неманского проезда) со станцией метро "Тушинская" и, единственной приемлемой остановкой на маршруте является: "Платф. "Трикотажная". То, что после открытия маршрута были введены остановки: "Ул. Исаковского" и "Неманский пр." - ужасная глупость, так как и без этих двух остановок пассажиропоток на маршруте сложился и стабилен, в часы "пик" свободных мест в салоне автобуса Вы не найдёте.
И не думаю, что 631-го и 640-го Вам настолько недостаточно для связи с Тушинской, что 708-й Вам прям очень необходим(жаль, правда, что остановку уже ввели).

Re: 708-й. Неплохо было бы сажать народ на остановке Неманский проезд
Илья Ковалёв  18.07.2007 00:57

Не заметил, что ввели. Спасибо за инфу. А по поводу нужности... Я собираясь по утрам на работу наблюдаю, как напротив моего окна на остановке улица Кулакова идёт война до убийства за место в 631 или 640. Грузятся по 5 минут, пока на обода не сядет. А те, кто на Неманском, остаются стоять и дальше. Знаю людей (и сам так делал), которые уезжают к Щукинской до остановки Универсам, переходят дорогу и ждут 631, так есть шанс даже сесть. Вот и резон ввода остановки на Неманском. Тем более, 708-й всё равно там едет, и больше, чем на минуту его там не задержат даже в час пик.

Re: 708-й. Неплохо было бы сажать народ на остановке Неманский проезд
Антон Чиграй  18.07.2007 10:05

> Не заметил, что ввели. Спасибо за инфу. А по поводу нужности...
> Я собираясь по утрам на работу наблюдаю, как напротив моего
> окна на остановке улица Кулакова идёт война до убийства за место
> в 631 или 640. Грузятся по 5 минут, пока на обода не сядет.

Вот и добивайтесь, чтобы эти маршруты ходили лучше.

> Тем более, 708-й всё равно там едет, и больше, чем
> на минуту его там не задержат даже в час пик.

Задержат его ровно на столько же, на сколько и 631/640.

Re: 708-й. Неплохо было бы сажать народ на остановке Неманский проезд
Илья Ковалёв  18.07.2007 11:49

Добиваться более частого хождения не нужно. Выходов 631 предостаточно, просто они застревают и скапливаются при движении к Щукинской на Строгинском мосту, вот и дырки. А 708-й надолго задерживать не будут, ведь на Неманском в самый критический момент не больше 10 человек. Убийство происходит на предыдущей остановке. Если уж так дорог 708-й, лучше отменить остановку у Крокуса!

Re: Ваши вопросы и предложения по остановкам
Ксения Бочарова  30.12.2009 17:00

Необходима остановка на ул. Веерная на маршруте автобуса № 641. Она необходима не только жителям близ лежащих домой,но и студентам МЭСИ.

Страницы: <<1234567 8 Все
Страница: 8 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]