ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Хочу подать в суд на водителя автобуса!
Екатерина  20.11.2006 10:21

Вчера на остановке у ст.м. Новогиреево водитель автобуса маршрута №617, машина 04142, госномер е785ос99, вышвырнул меня с прередней площадки, так как у него не работал валидатор, просто не затягивал внутрь проездной, ни я, ни моя дочь не могли попасть в салон. Результат: стресс у ребенка, у меня синяк на руке и порван воротник дубленки. При этом остановился он не на остановке, а намного раньше, не желая объезжать неправильно припаркованную машину, хотя остальная проезжая часть была свободна. Пассажирам пришлось бежать несколько десятков метров назад, чтобы сесть в автобус. Карточки срабатывали через одну, посадка была долгой, а автобус перекрыл выезд от кинотеатра "Киргизия".
Телефон связи с пассажирами 261-80-90 не отвечает. Хочу узнать фамилию водителя или подас в суд прямо на автобусный парк.

Хамство!!!!!
Анастасия  19.11.2008 13:52

Меня просто поражает хамское поведение водителей маршрута 209 (Выхино)гос №АЕ 408. К сожалению не указана ни фамилия, ни имя водителя.Вместо того, что бы обратить внимание на пассажира, когда он заходит и стучит ему в окошко чтобы купить билет,водитель отварачивается! Не дает ни выйти, ни купить билет, а везет до конечной!!! Пролезть под турникетом можно, но не когда ты в положении!!! Да и не для этого я покупаю проездной билет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ново-Пассит
АСЯ  19.11.2008 18:42

Анастасия писал(а):
-------------------------------------------------------
> Меня просто поражает хамское поведение водителей
> маршрута 209 (Выхино)гос №АЕ 408.
А уж меня то как поражает сиё высказывание...
Вы даже не удосужились записать правильным образом госномер.
Вы теперь можете писать на деревню дедушке сколько Вам будет угодно.
Владельцу автомашины ВАЗ-21053, (АЕ 408 77) Ваши эмоциональные поражения - фиолетовы.

> К сожалению не указана ни фамилия, ни имя водителя.
Кто ищет тот всегда найдёт.
На всех автобусах МГТ присутствует данная информация. Вместо того чтобы долбиться в окно, нужно было его осмотреть.

> Вместо того,
> что бы обратить внимание на пассажира, когда он
> заходит и стучит ему в окошко чтобы купить
> билет,водитель отварачивается!
Объясните пожалуйста, это такое хобби новое, стучать в окошечко чтобы купить билет, имея на руках проездной?
Прям таки отвАрачивается? Надо же было так его напугать...

> Не дает ни выйти,
> ни купить билет, а везет до конечной!!! Пролезть
> под турникетом можно, но не когда ты в
> положении!!! Да и не для этого я покупаю проездной
> билет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С таким количеством восклицательных знаков, наличием положения и желанием пролезть под турникетом лучше вообще не пользоваться автобусами.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]