ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А163, локальное изменение (+)

Ещё пару недель назад А163 ходил временной трассой: вместо Ялтинской по Симферопольскому бульвару. Сегодня я на нём опять проехался. Трасса изменилась: восстановлено движение по Ялтинской, зато закрыто по Артековской (объезд - по Ялтинской). :-)

Если кто-то узнает точные даты, можно будет внести в "Новости".

Re: А163, локальное изменение (+)
Павел Яблоков  15.05.2003 18:09

Э, нет, ты не прав.
По Симферопольскому бульвару автобусы ездят регулярно 3-4 дня в месяц - на время проведения очередной ярмарки "Москва-Липецк" у к/т "Ангара", когда перекрывают движение по Ялтинской и Артековской.
А постоянная трасса 163-го изменялась с 21 июля в связи со строительными работами на Артековской улице. 163-й при следовании к улице Новаторов вместо части Артековской улицы и Черноморского
бульвара направился по местному проезду у Варшавского шоссе (между АТС и Рыбокомбинатом), Варшавке, далее своей
трассой. Ост-ка "Черноморский бульвар" была перенесена на Варшавское шоссе.
А с 5 апреля в связи с тем,что раскопки на Артековской распространились и на другую часть улицы, 163-й с Варшавской от пл. Вишневского стал идти по Артековской, проезду перед к/т "Ангара", Ялтинской ул., Черноморскому бульвару (с оттянутым разворотом на Симферопольском бульваре). Остановка "АТС" организована на Ялтинской ул. напротив действующей остановки в сторону Варшавской.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]