ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
мат на билетах в Липецке
AlexL  15.01.2010 17:52

14 января терминал автобуса, следующего по 36 маршруту, выдавал пассажирам билеты со словом из трех букв, которое обычно пишут на заборах. Один из таких билетов достался бухгалтеру ЗАО «Липецкцемент» Надежде Карташовой, севшей в автобус в 06.51. Только на работе женщина обратила внимание на билет, на котором большими буквами было написано то же слово, которое несколько лет назад адресовал сборной Уэльса и ее фанатам через телекамеру, установленную на стадионе игрок российский футболист Вадим Евсеев.

В настоящее время GOROD48 не смог получить никаких комментариев на счет того, почему хваленая КАСУПП (комплекс автоматизированной системы пассажирских перевозок), на которую администрация Липецка потратила 64 млн руб., ругается матом: в департаменте городского транспорта трубку не снимали ни секретарь организации, ни ее председатель, ни его заместитель. Комментарий заместителя главы Липецка Ивана Кошелева был краток: «Разберемся!»

(с) http://ossuley.livejournal.com/
P.S. там и фото есть :)

Re: мат на билетах в Липецке
warrior  15.01.2010 22:52

Хакеры напакостили?
А как вообще устроена система оплаты проезда в Липецких автобусах? Есть турникеты? (Тогда, судя по виду билета, они должны работать по принципу турникетов на платформах МЖД?).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]