ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Москва - вход во все двери
Eg0r  10.01.2018 15:25

С января на части автобусных маршрутов для посадки на некоторых маршрутах автобусов открывают все двери. Как правило, это наиболее загруженные маршруты, на которых ходят четырехдверные гармошки.
Несомненно, это плюс! НО!!! Валидаторы установлены только около первой и второй двери. Если же я захожу в наиболее свободные хвостовые двери, то при всем желании быть честным, физически тяжело провалидировать билет (в час пик автобус забит полностью) и при всем нежелании ПРИХОДИТСЯ пополнять ряды зайцев. Может быть, такое не во всех автобусах, и есть автобусы, в которых валидаторы установлены около каждой двери, но мне почему-то попадаются "овалидаченные" лишь наполовину.

Как бы Мосгортрансу аккуратно намекнуть на этот косяк. Чтобы потом не получилось, что эксперимент признан неудачным, поскольку собираемость платы за проезд снизилась?

Re: Москва - вход во все двери
svh  21.01.2018 19:20

Цитата (Eg0r)
Как бы Мосгортрансу аккуратно намекнуть
Попробуйте для начала телефоны, указанные на сайте Мосгортранса: http://www.mosgortrans.ru/contact/

Re: Москва - вход во все двери
Denver  30.01.2018 23:03

Доброе время суток.

На "вседверных" маршрутах разные автобусы попадаются, то с одним (!) валидатором, то сразу с четырьмя (гармонь) и при этом со снятыми щупальцами турникета, при этом "головы" валидаторов взяты старого образца, с заделанной резинкой "пастью" для магнитных бумажных билетов...

Видимо, не успевают автобусы дорабатывать, "патронов мало привозят". Или же идёт тихий такой саботаж, ага, с целью эту самую "вседверность" превратить в большую смешную ошибку и оставить всё как есть (точнее, как было при незабвенном Юрии Михайловиче)...

С уважением, Денис.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]