ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Открытие дублёра в 1-ом мкр Щербинки
Илья Ковалёв  16.05.2012 17:17

На сайте МГТ появилось сообщение об изменениях с 19-го числа. Я прочитал внимательно вчера два раза, сегодня перечитал и несколько удивился. Если я всё правильно понял, то получается вот это (нарисовал от руки примерно, карандашом - что есть сейчас, красным - это развязка, которую построили, но я не знаю её конфигурации). Странно, однако. Наработанные потоки в обратную сторону раскручиваются... Или у них там неправильно написано, или я неправильно понял. Рисовал прям по пунктам, как у них на МГТ, слово в слово. Если я ошибся, то кто-нибудь может нарисовать, как там всё будет на самом деле, или подтвердить, что я всё верно понял.

Re: Открытие дублёра в 1-ом мкр Щербинки
Рэтмен  17.05.2012 03:41

Да, так и есть. Маршруты пойдут по району в обратную сторону.

А где бы посмотреть схему развязки с Молодцовским и дублёром, что там придумано? (-)
Илья Ковалёв  21.05.2012 15:12

0

Re: А где бы посмотреть схему развязки с Молодцовским и дублёром, что там придумано?
DimaK  22.05.2012 18:50

Если ехать от Москвы, то вправо в карман. Далее на светофоре перпендикулярно пересекаем Варшавское шоссе и далее треугольник - направо боковой проезд Варшавского шоссе, налево выезд на Варшавское шоссе в сторону Москвы. Затем едем обратно в сторону Москвы и направо на Молодцовский проезд. Поворота с бокового проезда Варшавского шоссе на Варшавское шоссе в сторону области и с Молодцовского проезда на Варшавское шоссе в сторону области нет. Кстати, выезд на Варшавское шоссе не Дачная улица, а Щербинская улица.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]