ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Harkinian  02.02.2012 01:16

МГТ должен заниматься не только Москвой, но и ближайшим Подмосковьем. Я не имею в виду всю МО, но ближние города.
Я даже предложил несколько маршрутов.
- 115 - Станция метро "ВДНХ"-Станция Мытищи - парк: 6 -
Станция метро "ВДНХ" (к Мытищам - две остановки), Ул. Бориса Галушкина, Ул. Докукина, Ростокинский ремзавод, Полиграфический колледж, Колледж метростроя - Колледж МОЭК, МГСУ, Ул. Вешних Вод, Школа №750, Федоскинская ул., Детская поликлиника, Новый театр-Ул. Проходчиков, Ул. Егора Абакумова, Поворот на Мытищи, (к метро "ВДНХ" - Перловская (две остановки), Тайнинская (две остановки) и Осташковское ш. (две остановки) Школа, Энергосбыт, Платформа Перловская, "По требованию", Институт им. Эрисмана, Берёзовая роща, Пл. Тайнинская, Рабочая ул., РДКД "Яуза", Парк культуры (только к метро "ВДНХ"), Магазин "Рубин" (только к метро "ВДНХ"), Храм Рождества Христова, Театр "Огниво", Ст. Мытищи.

Основная для маршрута колонна 6 парка: 2/6 (062ХХ/066ХХ) Например: 06211/06669

Примечания: ежедневно с 9-00 до 20-00 запускается дополнительный, укороченный вариант 115 - 115к (Станция метро "ВДНХ" - Платформа Перловская). Обслуживается разными колоннами

- 115л - Станция метро "ВДНХ"-Лётная улица - парк: 6
Станция метро "ВДНХ" (к Лётной улице - две остановки), Ул. Бориса Галушкина, Ул. Докукина, Ростокинский ремзавод, Полиграфический колледж, Колледж метростроя, МГСУ, Ул. Вешних Вод, Школа №750, Федоскинская ул., Детская поликлиника 1, Новый театр-Ул. Проходчиков, Ул. Егора Абакумова-универмаг "Ярославль", Поворот на Мытищи, (к метро "ВДНХ" - Перловская (две остановки), Тайнинская (две остановки) и Осташковское ш. (две остановки) Школа, Энергосбыт, Платформа Перловская, "По требованию", Институт им. Эрисмана, Берёзовая роща, Пл. Тайнинская, Рабочая ул., РДКД "Яуза", Театр "ФЭСТ", Музыкальная школа, Детский сад "Сказка", Сквер им. Стрекалова, Сукромка, Детская поликлиника 2, Бульвар Ветеранов, Арена Мытищи, Библиотека им. Кедрина, Лётная улица.

Примечания: следует только по будням с 9-00 по 21-30. Обслуживается только микроавтобусами "Фиат Дукато" вместительностью не более 18 человек.

- 825 - 4-ый "Д" микрорайон Отрадного-Платформа Перловская - парк: 7 -
4 "Д" микрорайон Отрадного - Метро "Отрадное" (к платформе Перловская - две остановки), Северный бульвар, 6 (обратно - Стоматологическая поликлиника), Дом творчества, Северный бульвар, Юрловский пр. (только к платформе Перловская), Пр. Дежнёва, 32, Полярная ул., Пр. Шокальского (к метро "Отрадное" - две остановки), Сухонская ул., Ул. Менжинского, 38, Метро "Бабушкинская" (дважды), Енисейская ул., Суворовское училище, Осташковская ул. (только к метро "Отрадное"), Широкая улица, Северодвинская ул., Осташковское ш., Тайнинская, Перловская, Поворот на Мытищи (дважды, только к платформе Перловская), Школа, Энергосбыт, Платформа Перловская (от Отрадного - дважды).

Основная для маршрута колонна 7 парка: 2 (072ХХ) Например: 07230

- 871 - Метро "Петровско-разумовская"-Станция Мытищи - парк: 11 -
Метро "Петровско-Разумовская", Кинотеатр "Комсомолец", Нижн. Лихоборы, 7-й автобусный парк, Институт "Цветметавтоматика", Ильменский пр., Кинотеатр "Ереван", Селигерская ул., Бескудниково, ВИСХОМ, Яхромская ул., Икшинская ул., Кинотеатр "Волга"-дом мебели "777", Лианозовский электромеханический завод, Дмитровское ш., 155, Платформа Марк, Лианозовское кладбище, Алтуфьевское шоссе, 8-й микрорайон Бибирева, Подушкино, 10-й кв-л Медведкова, Осташковское ш., Тайнинская, Перловская, Поворот на Мытищи (дважды, только к Мытищам), Школа, Энергосбыт, Платформа Перловская, "По требованию", Институт им. Эрисмана, Берёзовая роща, Пл. Тайнинская, Рабочая ул., РДКД "Яуза", Парк культуры (только к метро "Петровско-разумовская"), Магазин "Рубин" (только к метро "Петровско-разумовская"), Храм Рождества Христова, Театр "Огниво", Ст. Мытищи.

Основная для маршрута колонна 11 парка: 1 (111ХХ) Например: 11111

Примечания: ежедневно с 9-00 до 20-00 запускается дополнительный, укороченный вариант 871 - 871к (Лобненская улица - Станция Мытищи). Обслуживается разными колоннами

- 881 - ВВЦ (северный вход)-Станция Мытищи (восточная сторона) - парк: 3 -
ВВЦ (сев.), Метро "ВДНХ" (сев.),Метро "ВДНХ" (южн.)(только от ВВЦ), Ул. Бориса Галушкина, Ул. Докукина, Ростокинский ремзавод, Полиграфический колледж, Колледж метростроя - Колледж МОЭК, МГСУ, Ул. Вешних Вод, Школа №750, Федоскинская ул., Детская поликлиника, Новый театр-Ул. Проходчиков, Ул. Егора Абакумова, Ярославское шоссе-платформа Перловская, Торговый центр "XL", ГАТП, Комбинат благоустройства, Мытищи, Рынок стройматериалов (дважды, только к Мытищам, вторая остановка - после остановки "Королёв"), Королёв (только к Мытищам), Ул. Карла Маркса, Мытищи Восточные.

Основная для маршрута колонна 3 парка: 5 (035ХХ) Например: 03527

- 978 - 10-й кв-л Медведкова-Лётная улица - парк: 3 -
10-й кв-л Медведкова, Студёный проезд, Студёный проезд, 15 (только к 10-му кв-лу Медведкова), Студёный проезд, 38, Северодвинская улица (дважды, только к Лётной улице), Широкая улица (то же самое), Осташковское ш., Тайнинская, Перловская, Поворот на Мытищи (дважды, только к Лётной улице), Школа, Энергосбыт, Платформа Перловская, "По требованию", Институт им. Эрисмана, Берёзовая роща, Пл. Тайнинская, Рабочая ул., РДКД "Яуза", Театр "ФЭСТ", Музыкальная школа, Детский сад "Сказка", Сквер им. Стрекалова, Сукромка, Детская поликлиника, Бульвар Ветеранов, Арена Мытищи, Библиотека им. Кедрина, Лётная улица.

Основная для маршрута колонна 3 парка: 2 (032ХХ) Например: 03266

Примечания: следует с 8-30 по 23-00.

О 881ом: да, знаю, есть 578, но пусть 881 и 578 будут как 172 и 76м.

А теперь предложения, не относящиеся к Мытищам.
- 243 - Метро "Петровско-разумовская"-Улица Красной Сосны - парк: 3 -
Ул. Красная Сосна, Ул. Красная Сосна, 7, Ул. Красная Сосна, 3, Полиграфический колледж, Ул. Амундсена (обратно - Ростокинский ремзавод), Проезд Серебрякова (обратно - Ул. Докукина), Снежная ул. (обратно - Ул. Докукина), Мехкомбинат (только к ул.Красной Сосны), Ул. Леонова (только к ул.Красной Сосны), Больница ВДНХ (только к улице Красной Сосны), Станция метро "Ботанический сад", Лазоревый пр., Березовая аллея, Березовая аллея, 5 (по требованию), Олонецкая ул. (только к Красной Сосне), Школа, Олонецкая ул., 17 (только к Красной Сосне), Отрадная ул., 15, Отрадная ул., Микрорайон 4 "Д" Отрадного, Ул. Санникова, "Новый Иерусалим", Детская поликлиника, Алтуфьевское шоссе, 12, Гостиница "Восход", Платформа "Окружная", Институт стройфизики (только от Красной Сосны), Станция метро "Петровско-Разумовская".

Основная для маршрута колонна 3 парка: 1 (031ХХ) Например: 03136

Передать 63 в 6 парк (3 колонну), а 677 - в 3 (4 колонна).

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.

Цитата (Harkinian)
МГТ должен заниматься не только Москвой, но и ближайшим Подмосковьем.
Зачем? Чтобы вы могли с московским проездным по Мытищам ездить? Чем МГТ предпочтительнее существующих перевозчиков и почему бы им не обслуживать предлагаемые вами маршруты?

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Димон С.  02.02.2012 15:15

А зачем это может быть нужно МГТ? Особенно если учесть то, что вы видимо предлагаете возить в Мытищи по внутригородскому тарифу, при том, что у МГТ на пригородных маршрутах по Калужскому Шоссе (а раньше так было и на маршрутах в Красногорск) тариф зонный и городские проездные там не действуют.

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Harkinian  02.02.2012 22:33

Меня поддержал весь дом. (Ротерта)
И почему им лень ввести в зону МГТ ближайшее подмосковье?
Мытищи - не Пушкино же

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Harkinian  02.02.2012 22:34

Потому что только МГТ социальный, а все местные (МТА, ТАП, АЛМ) - капитальные (непременно нужно ехать за наличные).

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Димон С.  03.02.2012 01:10

А может проще будет "всем домом" продолбить социалку от МТА? Благо до выборов еще есть время...

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Harkinian  03.02.2012 03:25

Идея! 20 парк организовать в Мытищах.
12 парк в Красногорске же, чем Мытищи хуже?

Попробую угадать
karelalex  03.02.2012 12:46

Вы живёте в Мытищах и ездите в район метро отрадное.

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Vladdis  03.02.2012 16:35

Между прочим, очень правильная и разумная идея. Чем Реутов и Красногорск лучше Балашихи и Мытищ? Или наоборот, чем они хуже?
В первых двух вообще нет своих социальных перевозчиков, оба города обслуживаются МГТ. Почему бы сеть МГТ не развить еще на другие города...
Автору темы: не пробовали с предложением выйти в МГТ?

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Дима  03.02.2012 23:41

>Идея! 20 парк организовать в Мытищах.
Вообще-то, по данным официального сайта МГТ 20-й автобусный парк находится по адресу: 111672, Москва, Проезд 326, вл. 1
(смотреть на этой странице http://www.mosgortrans.ru/about/branches/ на встроенном гугломэпсе).

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Harkinian  07.02.2012 22:00

А вот вопрос: почему я все эти м-ты предлагаю МГТ?
Автолайн специализируется на маршрутках, будь это фургонобусы типо Богдана или какие-нибудь Газели. Тут ни о какой социалке речи быть не может. Трансавтопрестиж вообще не достучаться! А в МТА дело обстоит хуже всего:
1) я им ещё летом эти м-ты предложил, однако прошло уже более чем полгода, а они ничего не организовали.
2) у МТА есть своя социалка, но очень неудачное её исполнение: два турникета по дверям.
3) Один раз я чисто ради спортивного интереса решил прокатиться по 25 м-ту . Машина: Л-5256.25-11. ТС просто жутко шумело. У мгтовских 5256ых этого не наблюдается.
Так что, думаю, только на МГТ вся надежда...........

Диме: 20 парк - Коммерческий? Он уже умер, 100500+9000+1 год назад......



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.02.12 22:12 пользователем Harkinian.

Re: Попробую угадать
Harkinian  07.02.2012 22:01

Такие люди есть, но я не один из них. Я живу на улице Ротерта, а работаю на Петровско-разумовской.

Re: Я думаю, что помимо МТА, АЛ-Мытищи и Трансавтопрестиж Мытищами должен заниматься и МГТ.
Дима  09.02.2012 11:52

> Тут ни о какой социалке речи быть не может.

Тем не менее, "Автолайн" однажды обслуживал МГТшный 107 и какой-то социальный маршрут в Красногорском районе.

980 - все "+" и "-"
Harkinian  09.02.2012 17:49

Предлагаю введение скоростного м-та №980: Станция Мытищи (западная сторона) - 2й Красногвардейский проезд.

Следование: Станция Мытищи - Шараповский проезд - Новомытищинский проспект - Улица Мира - Улица Семашко - Трудовая улица - МКАД - Ярославское шоссе - Проезд Серебрякова (обратно улица Докукина и проспект Мира) - Берёзовая аллея - Олонецкая улица - Отрадная улица - Улица Хачатуряна - Алтуфьевское шоссе - Сигнальный проезд - Станционная улица - Локомотивный проезд (только ко 2му Красногвардейскому проезду) - Улица Линии Октябрьской железной дороги (только ко 2му Красногвардейскому проезду) - Линейный проезд (только ко 2му Красногвардейскому проезду) - Дмитровское шоссе - Красностуденческий проезд - Тимирязевская улица - Улица Вучетича - проезд Соломенной сторожки - Тимирязевская улица - Башиловская улица - 2я Хуторская улица - Петровско-разумовский проезд - Мирской переулок - Петровско-разумовская аллея - Летняя аллея (только к Мытищам) - Театральная аллея - Ленинградский проспект - Беговая улица - (только ко 2му Красногвардейскому проезду) - 2й Боткинский проезд (только ко 2му Красногвардейскому проезду) - 1й Боткинский проезд (только ко 2му Красногвардейскому проезду) - Ленинградский просп - Улица Грузинский вал - Улица Пресненский вал - Улица Трехгорный вал - Шмитовский проезд - Улица Сергея Макеева - Мантулинская улица - 1й Красногвардейский проезд - 2й Красногвардейский проезд.

Таким образом выясняется, что в нём содержатся части м-тов 12, 84, 692, 628, 789, 136 и подмосковного 24/25!

Остановки: Станция Мытищи, Станция метро "Ботанический сад", Станция метро "Отрадное", Станция метро "Петровско-разумовская", Станция метро "Динамо", Станция метро "Белорусская", Станция метро "Ул.1905 года", 2й Красногвардейский проезд.

Парки, обслуживающие этот м-т: 3, 6, 7, 12 и 15.

Модели, обслуживаемые этим м-том: ЛиАЗ-5292.21 и 5292.22.

Отзывы приветствуются.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.02.12 17:50 пользователем Harkinian.

Re: 980 - все "+" и "-"
Путеводитель  10.02.2012 00:42

Цитата (Harkinian)
Предлагаю введение скоростного м-та №980: Станция Мытищи (западная сторона) - 2й Красногвардейский проезд.

...

Парки, обслуживающие этот м-т: 3, 6, 7, 12 и 15.

Модели, обслуживаемые этим м-том: ЛиАЗ-5292.21 и 5292.22.

Отзывы приветствуются.

Скажите честно, Вы это всё всерьёз или таким образом самоудовлетворяетесь?
Или Ваша девушка живёт в Мытищах, а работает в Сити?

Ну тогда вот
981 Мытищи - Комплекс "В" Южного Бутова
982 Мытищи - пос. Толстопальцево
983 Мытищи - Люберецкие поля
Как Вы понимаете, список продолжать можно до бесконечности.
Наверняка по паре-тройке желающих найдётся.
Трассы писать лень, тем более Вам это доставляет удовольствие.

Но, если говорить серьёзно то, в 243 есть что-то рациональное. Р-н Ярославки большой, а весь транспорт однонаправлен. Троль тупо дублирует автобус, 136 кружит на другом конце вокруг да около метро, да нескольких остановок не доходит. 789 частично ушёл от пробок да и только, 903 ничего нового не предложил. В других р-нах со сходной численностью населения как-то повеселее.

Re: 980 - все "+" и "-"
karelalex  10.02.2012 20:34

Цитата (Harkinian)
Предлагаю введение скоростного м-та №980: Станция Мытищи (западная сторона) - 2й Красногвардейский проезд.
У меня вот такой вопрос возник: а хоть один маршрут не "Мытищи - какая-то точка в Москве" вам в голову приходил?
Ну и ещё: почему именно Мытищи, а не посёлок Восточный?

Re: 980 - все "+" и "-"
Harkinian  13.02.2012 00:00

Цитата (Путеводитель)
Ну тогда вот
981 Мытищи - Комплекс "В" Южного Бутова
982 Мытищи - пос. Толстопальцево
983 Мытищи - Люберецкие поля
Как Вы понимаете, список продолжать можно до бесконечности.
Наверняка по паре-тройке желающих найдётся.
Трассы писать лень, тем более Вам это доставляет удовольствие.
981 Реутов - Трубная площадь
982 Комплекс В Южного Бутова - Рижский вокзал
Вот как я придумал.
98х-99х - ЭДС, т.е. экспрессы дальнего следования

Re: 980 - все "+" и "-"
karelalex  13.02.2012 00:48

Цитата (Harkinian)
981 Реутов - Трубная площадь
982 Комплекс В Южного Бутова - Рижский вокзал
Вот для этих ребят, пожалуйста, распишите трассу. Очень интересно, как Ви их хотите в центре провести. Да и вообще интересно: они такие же хитровывернутые как 981 или нет.

Re: 980 - все "+" и "-"
Harkinian  13.02.2012 01:42

Вот таким будет 981.
Ст.Реутово-Трубная площадь
Парки: 2, 3, 4, 6, 10
Остановки:
* Ст.Реутово
* Метро Первомайская
* Метро Семёновская
* Метро Преображенская площадь
* Метро ВДНХ
* Театр Сатирикон
* Метро Трубная
* Трубная площадь
Следует: Станция Реутово - Улица Ленина - Улица Победы - Саянская улица - Свободный проспект - Большой Купавенский проезд - 15я Парковая улица - Первомайская улица - Главная аллея - Измайловский проспект - 1й переулок Измайловского зверинца - Щербаковская улица - Улица Измайловский вал - Улица Преображенский вал - Краснобогатырская улица - Богородское шоссе - Ростокинский проезд - Улица Бориса Галушкина - 1й Продольный проезд - Улица Академика Королёва - Новомосковская улица - Шереметьевская улица - Улица Советской Армии - Трифоновская улица - Олимпийский проспект - Самотёчная улица и улица Дурова (только из Реутова) - Цветной бульвар - Трубная площадь.

Re: 980 - все "+" и "-"
GrekOFF  13.02.2012 11:12

Даешь 999 (ну или 666) маршрут "Мосгортранса":
Белоомут - Москва - Шаховская, трасса и остановки обсуждаются, интервал 15 минут, проезд по городскому тарифу :)

Маршруты в предыдущих постах ничем не реальнее данного маршрута, а ведь кому-то и он может пригодиться.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]