ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Маршрут 649
Илья Ковалёв  01.09.2011 10:12

МГТ радует последнее время. Преображение 626, о котором много раньше говорилось, вот теперь 649. Особенно радует то, что маршрут пущен там, где раньше ничего вообще не было. То есть реально новая связь, особенно это относится к Енисейской улице, где только маршрутки были, да и охват всей улицы Молодцова и части Сухонской тоже сильный ход. Мне только одно видится странным: почему не дотянули до метро "Медведково"? Хотя, и тут ответ напрашивается сам собой - пробки непосредственно у самой станции. Но в целом очень неплохо. И хотелось бы на закуску небольшой опросец провести: кто как думает, есть ли в Москве ещё места, где неплохо было бы проложить действительно новый маршрут, с уникальной трассой, по улицам, где ничего нет?

Re: Маршрут 649
DimaK  01.09.2011 21:45

Цитата (Илья Ковалёв)
... Мне только одно видится странным: почему не дотянули до метро "Медведково"? Хотя, и тут ответ напрашивается сам собой - пробки непосредственно у самой станции. ...

Имелось ввиду закольцевать по пр. Шокальского и ул. Грекова? А если вместо Широкой ул. по Студеному пр.?

Re: Маршрут 649
Илья Ковалёв  01.09.2011 22:07

Студёный не катит. По нему идут к метро мытищинские. Даже в межпик Грекова от Студёного до метро стоит дико как правило. От Студёного к метро все пешком ходят. 649 в окрестностях метро тоже утонул бы. Наверное, именно поэтому его туда и не дотянули. Я так понял, что и не стояло такой задачи. Зоной тяготения 649 мне видятся Сухонский и Молодцова с одной стороны и ранее неохваченная Енисейская с другой. Хотя продление до Медведково само просится...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.09.11 22:08 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Маршрут 649
GrekOFF  02.09.2011 10:31

Цитата (Илья Ковалёв)
Зоной тяготения 649 мне видятся Сухонский и Молодцова с одной стороны и ранее неохваченная Енисейская с другой. Хотя продление до Медведково само просится...

Закольцевать его через Шокальского и пустить в две стороны по кругу. Тогда хоть какой-то толк будет.
Сейчас особенного смысла в маршруте нет, специально его ждать никто не будет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]