ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Горно-Алтайск – Фрайбург
sass  06.03.2011 01:58

Существует ли такой маршрут? Если существовал вообще! И смысл такого маршрута?

Re: Горно-Алтайск – Фрайбург
LLirik  06.03.2011 10:18

Цитата
Самый длинный автобусный маршрут соединяет Горно-Алтайск (Россия) и Фрайбург (Германия), обслуживается фирмой Рутц и имеет протяжённость около 6500 км, а поездка занимает около 5 суток.
Это вы в связи с этим спрашиваете? Не знаю насчет первого и второго вопроса, а на третий могу предположить, что на Алтае находятся места компактного проживания российских немцев, а во Фрайбурге соответственно - немецких алтайцев. :)

Re: Горно-Алтайск – Фрайбург
Игорь Ломакин  10.02.2014 06:19

Цитата (sass)
Существует ли такой маршрут? Если существовал вообще! И смысл такого маршрута?
Говорят, существует (существовал)! Сегодня радиостанция Вести FM в своей региональной вставке в Алтайском крае сообщала о таком маршруте. Но в Интернете сведений о нем нет.

В чем смысл? Ну, наверное, основной плюс автоперевозок - доставка "от двери до двери". Немцы действительно компактно проживают в Алтайском крае, Республике Алтай и Новосибирской области. Автобусом, скорее всего, дешевле, чем лететь самолетом из Барнаула или Новосибирска плюс из Горно-Алтайска до этих городов тоже надо добраться.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.02.14 06:28 пользователем Игорь Ломакин.

Re: Горно-Алтайск – Фрайбург
Дмитрий 89  10.05.2014 23:22

Лет десять назад неоднократно видел на трассе М-7 близ Ногинска автобусы маршрута Барнаул - Ахен. Так что, думаю, подобный маршрут вполне может существовать.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]