ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
(Мск.) Маршрут 646
Илья Ковалёв  29.10.2010 20:03

Все источники говорят о том, что у него заезд в Курьяново в обе стороны. Но. Сегодня на остановке Курьяново, где кольцо, я увидел только один вариант - метро "Печатники". Других трафаретов не было... Я хотел попасть в Марьино, но не рискнул, веря написанному. Автобусный сайт тоже очень путанно всё пишет, ясности никакой. Просто вопрос: заезжает ли он от "Печатников" к Курьяново, и если да, то где трафарет?

Re: (Мск.) Маршрут 646
Дима  29.10.2010 22:25

Да, он заезжает в обе стороны. Но останавливается хитро. Я там был последний раз в 2001 году, с тех пор что-то могло и измениться.
При движении от Марьино к Печатникам он идёт от депо до круга без остановок, а потом останавливается на всех.
В обратную сторону (к Марьино) он идёт с остановками от депо до круга, а потом от круга до депо без остановок.
Поэтому и трафарет был только до Печатников, т.к. до Марьино надо ехать с остановки ДО круга.

Re: (Мск.) Маршрут 646
Илья Ковалёв  30.10.2010 00:30

А с остановки Курьяновский бульвар получается можно в обе ехать? Или я опять что-то не понял...

Re: (Мск.) Маршрут 646
Паштет  30.10.2010 17:08

Смотри, попробую немного иначе объяснить, с остановки "Курьяновский бульвар" что в сторону "Курьяново" ты уедешь на 646 в Марьино, на противоположной стороне Шоссейной уедешь в Печатники.
Если ты садился на остановке Курьяново, то тебе надо было ждать автобус до Марьино, где высаживают 35, 161 и 292.

Re: (Мск.) Маршрут 646
Илья Ковалёв  31.10.2010 09:27

Спасибо. Вот теперь всё прояснилось.

Re: (Мск.) Маршрут 646
Павел Яблоков  31.10.2010 11:21

Цитата (Илья Ковалёв)
Все источники говорят о том, что у него заезд в Курьяново в обе стороны.
Если бы "все источники" были действительно детально изучены, как например вот это описание маршрута №646 с базового сайта для этого форума ;), то стало бы понятным местоположение всех остановок на заезде. И не возникали бы подобные вопросы.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.011 seconds ]